建筑智能化系统设 测绘服务招标公告(新余市晟东建设投资有限公司2024)
项目业主名称:
新余市晟东建设投资有限公司
采购项目名称:
2024年第3季度地形测量项目
是否投资审批项目:
否
投资审批项目编码:
无
采购项目编码:
3605987485172372408211140
项目规模:
投资额(¥10000000元)
服务类型:
测绘
服务时限:
30
金额说明:
根据2009年2月发布的《测绘生产成本费用定额》财建【2009】17号测绘收费标准作为取费依据,报价应在该收费依据上下浮 20%-50%。
服务内容:
完成2024年第3季度地形测量项目
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
资质要求:
测绘乙级
选取中介方式:
邀请直选+竞价
直购企业:
江西低空数字经济技术有限公司,赣州市红土地勘测有限公司,中图智绘科技有限公司
截止报名时间:
2024-08-26 17:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2024-08-27 10:30:00
附件下载:
赣州红土地.jpg
江西低空数字经济技术有限公司.jpg
中图智绘.jpg
证照编号:070020009095营业执照(副本)1统一社会信用代码913607005662672731名称赣州市红土地勘测有限公司类型有限责任公司(自然人投资或控股住所江西省赣州市文明大道78号2栋2单元402室法定代表人卢海珠注册资本壹佰万元整成立日期2010年12月13日营业期限2010年12月13日至2040年12月12日经营范围工程测量:控制测量、地形测量、城乡规划定线测量、城乡用地测量、市政工程测量、建筑工程测量、水利矿山测量、线路工程测量、竣工测量:地籍图测他地籍要素调查与测量、界址测量、平面控制测量、不动产测地籍测绘、房产测绘(以上项自凭有效测绘资质证书经)(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动登记机关提示:请于每年1月1日至6月30日通过20151222换发江西省企业信用信息公示系统“道年报,即时信息按规定公示年月日企业信用信息公示系统网址:中华人民共和国国家工商行政管理总局监制证照编号:A061101000SCJDGLSCJDGLCJDGL中营业执照统一社会信用代码扫描二维码登录“国家企业信用信息公示9136010608393609XC系统”了解更多登记、备案、许可、监管信息。名称江西低空数字经济技术有限公司注册资本贰佰叁拾万元整类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2013年12月04日SCJDGI法定代表人赖小荣住所江西省南昌市南昌高新技术产业开发区高新一路203号411室(第4层)经营范围许可项目:通用航空服务,测绘服务,国土空间规划编制,地质灾害治理工程设计,地质灾害危险性评估,建设工程设计(依法须经批准的项目,经相关部门批准后在许可有效期内方可开展经营活动,具体经营项目和许可期限以相关部门批准文SCJDGL件或许可证件为准)一般项目:技术服务、技术开发、技术咨询、技术交流、技术转让、技术推广,航空运营支持服务,航空运输设备销售,地理遥感信息服务,工程管理服务,环境保护监测,不动产登记代理服务,土地整治服务,规划设计管理,土壤污染治理与修复服务,智能无人飞行器制造,智能无人飞行器销售,计算机软硬件及辅助设备零售,网络与信息安全软件开发,信息系统集成服务,数据处理服务,计算机系统登记机关SCJDGLSCJDGL服务,承接档案服务外包,社会稳定风险评估,水利相关咨询服务,软件开发,自然生态系统保护管理,土地调查评估服务,绘图、计算及测量仪器销售,电子产品销售,通讯设备销2024年04月25日售,电子测量仪器销售,生态恢复及生态保护服务(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.gov.cn证照编号:A002066059证照编号:A002066059统一社会信用代码91360100796986353W名称中图智绘科技有限公司类型有限责任公司(自然人投资或控股法定代表人谢谋慧经营范围许可项目:建筑智能化系统设计,测绘服务,国土空间规划编制,地质灾害危险性评估,检验检测服务,建设工程质量检测(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)一般项目:计算机系统服务,信息系统集成服务,网络与信息安全软件开发,地理遥感信息服务,工程管理服务,环境保护监测,不动产登记代理服务,土地整治服务,规划设计管理,生态恢复及生态保护服务,土壤污染治理与修复服务,数据处理服务,承接档案服务外包,社会稳定风险评估,水利相关咨询服务,自然生态系统保护管理(除许可业务外,可自主依法经营法律法规非禁止或限制的项目)营业执照扫描二维码登录信息公示系统”“国家企业信用了解更多登记、(副本)1-1备案、许可、监管信息。注册资本伍仟万元整成立日期2007年02月01日营业期限2007年02月01日至2027年01月31日住所江西省南昌市高新开发区紫阳大道3088号泰豪科技广场B栋8层806号登记机关2022年07月14日国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.gov.cn市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统报送公示年度报告