豆腐坊升级改造招标公告(桓台县唐山镇人民政府2024)
点击查看公告内容: 桓台县唐山镇后七村豆腐坊升级改造项目竞争性磋商公告.pdf
桓台县唐山镇后七村豆腐坊升级改造项目竞争性磋商公告(招标编号:ZBHTTS-20240820)项目所在地区:山东省,淄博市,桓台县一、招标条件本桓台县唐山镇后七村豆腐坊升级改造项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金129.875076万元,招标人为桓台县唐山镇人民政府。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:桓台县唐山镇后七村豆腐坊升级改造项目范围:本招标项目划分为2个标段,本次招标为其中的::每(001)桓台县唐山镇后七村豆腐坊升级改造施工项目:(002)桓台县唐山镇后七村豆腐皿坊升级改造设备采购项目;A三、投标人资格要求(001桓台县唐山镇后七村豆腐坊升级改造施工项目)的投标人资格能力要求:(1)具有加载统一社会信用代码的《营业执照》有效证件;(2)具备建筑工程施工总承包资质(叁级及以上资质)及《安全生产许可证》有效证件或钢结构工程专业承包(叁级及以上资质)及《安全生产许可证》有效证件:(3)拟派项目经理具有《建造师注册证书》(贰级及以上,建筑工程专业)及安全生产考核合格证书(B证)有效证件;(4)法定代表人身份证明书、身份证或法定代表人授权委托书、被授权人的身份证;(5)供应商提供“政府采购供应商信用承诺书”的承诺函;(6)未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.govcn)等渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人”(7)本项目不接受联合体投标。(8)本项目兼投不兼中。;(002桓台县唐山镇后七村豆腐坊升级改造设备采购项目)的投标人资格能力要求:(1)具有加载统一社会信用代码的《营业执照》有效证件;A(2)法定代表人身份证明书、身份证或法定代表人授权委托书、被授权人的身份证;(3)供应商提供“政府采购供应商信用承诺书”的承诺函:(4)未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.govcn)等渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人”(5)本项目不接受联合体投标。(6)本项目兼投不兼中。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年08月22日08时30分到2024年08月29日17时00分获取方式:1、方式:(1)投标人报名时须提供资格要求中的资料复印件(加盖公章)一套。(2)现场领取。2、磋商文件售价:300元/套,售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月02日14时00分递交方式:山东晨智项目管理咨询有限公司(山东省淄博市高新区柳泉路北首286号)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年09月02日14时00分开标地点:山东晨智项目管理咨询有限公司(山东省淄博市高新区柳泉路北首286号)七、其他包一:桓台县唐山镇后七村豆腐坊升级改造施工项目,预算金额:73.115076万元;包二:桓台县唐山镇后七村豆腐坊升级改造设备采购项目,预算金额:56.76万元八、监督部门本招标项目的监督部门为无。九、联系方式招标人:桓台县唐山镇人民政府地址:桓台县唐山镇唐四村中心大街4号联系人:边部长电话:0533-8510081电子邮件:无招标代理机构:山东晨智项目管理咨询有限公司地址:山东省淄博市高新区柳泉路北首286号联系人:唐先生电话:0533-2175861电子邮件:无电融(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)资(盖章)招标人或其招标代理机构0菜m1