LED灯管 办公椅 洗手盆水龙头 搅拌楼螺旋输送机螺旋叶片招标公告(建华建材(中国)有限公司2024)
8月22日中国建华五金询价
采购组织:建华建材(中国)有限公司
招标编号:XJ2024082208404251
发布日期:2024-08-22 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已发标
报名截止时间:2024-08-23 10:40:07
投标截止时间:2024-08-23 10:40:07
经办人:欧阳钰江(15716105695)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
LED灯管*T8LED
60.0
支
18W,1.2米,有样品 26L,3KW
询价
办公椅*电脑椅
4.0
把
仓库,质量好的 26L,3KW
询价
自封袋*12#
2000.0
个
实验室取样用,厚的 26L,3KW
询价
自封袋*14#
2000.0
个
实验室取样用,厚的 26L,3KW
询价
洗手盆水龙头
50.0
个
4分,有样品 26L,3KW
询价
LED节能灯泡*9W
100.0
只
10W,E27螺口,有样品 26L,3KW
询价
搅拌楼螺旋输送机内置中吊轴*内置吊轴总成*ES323
4.0
个
26L,3KW
询价
搅拌楼螺旋输送机螺旋叶片*219#
20.0
个
290*90*220*5 26L,3KW