济南市厕所改造招标公告(济南市章丘区教育事业发展中心2024)
济南市章丘区教育事业发展中心济南市章丘区体育中心厕所改造项目
项目概况
济南市章丘区体育中心厕所改造项目 采购项目的潜在供应商应在济南市历下区丁豪广场6号楼一单元1203室获取采购文件,并于2024年09月02日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SDMY2024-0821
项目名称:济南市章丘区体育中心厕所改造项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:7.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):7.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件。
合同履行期限:20日历日;具体开工时间以采购人通知为准;
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见磋商文件。
3.本项目的特定资格要求:1、供应商须在中华人民共和国境内合法注册,具备独立法人资格,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力;2.在 中 国 政 府 采 购 网(www.ccgp.gov.cn)、“信用中国”网站 ( www.creditchina.gov.cn ) 或“信用山东”(www. creditsd.gov.cn)等网站中没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单3.本项目不接受联合体报价;4.法律法规对合格投标人的其他要求、规定。
三、获取采购文件
时间:2024年08月23日 至2024年08月29日,每天上午8:30至12:00,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:济南市历下区丁豪广场6号楼一单元1203室
方式:凡有意参加本采购活动的供应商需携带有效的营业执照、资质证书、法定代表人(负责人)证明文件及法定代表人(负责人)身份证或法人(负责人)授权委托书及被授权委托人身份证、网站信用截图;以上资料需提供原件及加盖公章的复印件一套,复印件要求清晰可辨,把资料发送至sdmyxmgl@163.com进行报名。注:获取采购文件时提交的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以资格后审为准。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月02日 14点00分(北京时间)
地点:济南市历下区丁豪广场6号楼一单元1203室
五、开启
时间:2024年09月02日 14点00分(北京时间)
地点:济南市历下区丁豪广场6号楼一单元1203室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市章丘区教育事业发展中心
地址:济南市章丘区教育事业发展中心
联系方式:19353183221
2.采购代理机构信息
名 称:山东名扬项目管理有限公司
地 址:山东省济南市华强广场D座
联系方式:贺亚男 0531-55512851
3.项目联系方式
项目联系人:济南市章丘区教育事业发展中心
电 话: 19353183221
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
济南市章丘区体育中心厕所改造项目
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
济南市章丘区教育事业发展中心
行政区域
济南市
公告时间
2024年08月22日 11:30
获取采购文件时间
2024年08月23日至2024年08月29日每日上午:8:30 至 12:00下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
济南市历下区丁豪广场6号楼一单元1203室
响应文件开启时间
2024年09月02日 14:00
响应文件开启地点
济南市历下区丁豪广场6号楼一单元1203室
预算金额
¥7.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
济南市章丘区教育事业发展中心
项目联系电话
19353183221
采购单位
济南市章丘区教育事业发展中心
采购单位地址
济南市章丘区教育事业发展中心
采购单位联系方式
19353183221
代理机构名称
山东名扬项目管理有限公司
代理机构地址
山东省济南市华强广场D座
代理机构联系方式
贺亚男 0531-55512851