内蒙古脚手架搭设 脚手架招标公告(内蒙古亿利冀东水泥有限责任公司2024)
询比价公告
内蒙古亿利冀东水泥有限责任公司脚手架搭设询比价
发布时间:2024-08-22 09:31:24
内蒙古亿利冀东水泥有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:10510000-XJ-2024-0220
采购单位:内蒙古亿利冀东水泥有限责任公司
报名截止时间:2024-08-27 10:00:00
报价截止时间:2024-08-27 15:00:00
咨询截止时间:2024-08-27 15:00:00
价格开启时间:2024-08-27 15:00:00
采购类别:维修
┃供应商报价要求
其他资质信息:建筑工程资质
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金10510000-XJ-2024-0220)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
脚手架搭设
维修和保养服务
1.000
项
电汇或承兑
亿利公司
收货地址: 内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇内蒙古亿利冀东水泥有限责任公司
┃详情描述
报价单扣章有效
报价单
序号
名称
单价(元)
数量(立方)
备注
1
水泥库测搭脚手架搭设
480
2
回转窑窑头热风管道脚手架搭设
792
3
窑尾电收尘挖补搭设脚手架1
2500
合计总价(元)
注:此报价包含所有费用,扣章有效
明细信息
序号
项目描述
1
水泥库测搭脚手架搭设预4米×15米×8米预估480立方
2
回转窑窑头热风管道脚手架搭设6米×6米22米预估792立方
3
窑尾电收尘挖补搭设脚手架10米×10米×25米预估2500立方
技术要求
脚手架符合满堂红脚手架搭设标准,脚手架搭设工作量按照现场搭设完成后的高度测量,办理结算。投标单位进厂施工按照甲方要求提供施工安全资料。
┃联系人
**丹 / 15947509817
┃监督举报联系方式
监督举报电话:04775292857
监督举报邮箱:252221438@163.com