光伏华式箱变 华式箱变招标公告(六枝工矿(集团)电气测试有限公司2024)



六枝工矿(集团)电气测试有限公司-2024.08.23-六枝工矿(集团)电气测试有限公司四角田光伏发电工程项目光伏华式箱变-询比采购采购公告

招标项目编号:

六枝工矿(集团)电气测试有限公司-2024-GC14586

项目概况:

电气测试有限公司四角田光伏发电工程项目光伏华式箱变

招标人:

六枝工矿(集团)电气测试有限公司

代理机构:

--

监督联系人:

--

监督联系电话:

--

标段/包信息

标段/包名称:

六枝工矿(集团)电气测试有限公司-2024.08.23-六枝工矿(集团)电气测试有限公司四角田光伏发电工程项目光伏华式箱变-询比采购

标段包/编号:

六枝工矿(集团)电气测试有限公司-2024-GC14586-001

报名开始时间:

2024-08-23 15:42:52

报名截止时间:

2024-08-27 11:30:00

截标/开标时间:

2024-08-30 14:30:00

文件获取地点:

文件获取开始时间:

2024-08-23 15:42:52

文件获取截止时间:

2024-08-27 11:30:00

文件发售金额:

开标形式:

线上

开标地点:

六枝

招标范围:

--

供应商资质要求:

--

是否接受联合体投标:



监督人名称:

--

监督人电话:

--

备注:

--

招标人联系方式

招标人:

六枝工矿(集团)电气测试有限公司

联系人:

王琦琨

联系电话:

13985900193

电子邮箱:

--

联系地址:

--

相关附件

公告PDF:
四角田光伏场区变压器询价公告 -_20240823145029.pdf

其他附件:


更多详情内容请点击:

公开询比价公告1.采购条件本采购项目六枝工矿(集团)电气测试有限公司四角田分布式光伏发电项目线路工程6KV箱式变压器采购-公开询比采购采购人为六枝工矿集团电气测试有限公司,采购项目资金来自自筹,现对工程所需箱式变压器进行公开询比价采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:六枝工矿(集团)电气测试有限公司四角田分布式光伏发电项目箱式变压器公开询比采购。2.2项目地点:贵州省六枝特区2.3开标时间:2024年8月30日2.4采购范围:6KV箱式变压器。2.5主要材料简介明细表明细表明细表明细表明细表明细表明细表明细表序号名称型号单位数量单价总金额备注1华式箱变ZMB-6/0.8-2400台22.6供货周期及交货地点、付款方式:供货周期:合同签订之日起15日内(具体以合同内容约定为准)。交货地点为:贵州省六枝特区付款方式:合同签订后支付合同总款的10%,货到甲方现场两个月后支付合同总款的85%,余额5%满两年后付清。3.报价人资格要求3.1投标人必须是在中国境内注册的具有独立法人资格的可为本次项目提供服务的生产企业、供应商。3.2所投材料必须取得电缆生产行业相关资格,产品质量必须符合国家标准。3.3本次投标厂商须为2024年度南方电网或国家电网入围厂商,投标人在报名投标时必须提供相关入围证明材料,否则,将不作为合格投标人进入评标名单。3.4投标厂商须提供近两年参与光伏建设项目相关业绩证明材料。3.5投标厂商所投产品必须复合招标方发布的技术规范书内表述的材料相关功能设计、结构、性能、安装和试验等方面的技术要求。本次采购公告在盘江集团集中采购服务平台上发布。7.联系方式:招标代理人:六枝工矿(集团)电气测试有限公司采购代理机构:地址:贵州省六枝特区平寨镇友谊路3号地址:邮编:553400/邮编:/联系人:王琦琨联系人:电话:13985900193电话:传真:传真:/电子邮件:电子邮件: