天津宣传标语制作及安装 国家会展土地整理 围挡宣传标语制作及安装招标公告(天津金岸生态农业科技发展有限公司2024)



[未明确类型]宣传标语制作及安装项目

宣传标语制作及安装项目

(招标编号:

ESXBCG2024082300001

)

项目所在地区

:

天津市津南区

一、招标条件



宣传标语制作及安装项目



由项目审批/核准/备案机关

批准,

项目

资金

来源



经营收入

,

招标人为

天津金岸生态农业科技发展有限公司

。本

项目已具备招标条件,

现招标方式为

其他方式



二、项目概况



招标范围

规模:

国家会展土地整理项目平衡地块一期、二期围挡宣传标语制作及安装项目,数量500个

范围:本招标项目划分为

1

个标段,本次招标为其中的:

(001)宣传标语制作及安装项目

三、投标人资格要求

标段(包):(E1200005152007395)宣传标语制作及安装项目

该标段(包)中投标人资格能力要求 :投标人应具有中华人民共和国境内注册的具有独立法人资格的有效营业执照,经营范围中包括 广告设计、制作及安装 。

本项目

不允许

联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:

2024年08月23日12时00分 --- 2024年08月28日17时30分

获取方式:

网上线上获取

五、

投标文件的递交

递交截止时间

:

2024年08月30日09时00分

递交

方式:

网上线上提交

六、

开标时间及地点

开标时间:

2024年08月30日14时30分

开标地点:

天津市津南区咸水沽镇四里沽路鑫洋园53号楼5楼开标室

七、

其他

/

八、监督部门

本招标项目的监督部门为

天津海河金岸投资建设开发有限公司



九、

联系方式

招 标 人:

天津金岸生态农业科技发展有限公司

地 址:

天津市津南区咸水沽镇四里沽路鑫洋园53号楼二楼

联 系 人:

王建厂

电 话:

18812668696

电子邮件:

jank2019_123@126.com

招标代理机构:

天津金岸生态农业科技发展有限公司

地 址:

联 系 人:

电 话:

电子邮件:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):

(签名)

招标人或其招标代理机构:

(盖章)