设计服务招标公告(南京浦口科学城建设发展有限公司2024)
基督教桥林聚会点项目设计服务招标公告
. 项目编号: XZP2024082300088
. 项目名称: 基督教桥林聚会点项目设计服务
. 建设单位:南京浦口科学城建设发展有限公司
招标条件
项目概况和招标范围
规模
项目位于桥林街道,林中路以南、百合路以东。地块北侧为街旁绿地。总用地(附图“总用地范围红线”范围内)面积2638.9平方米;可建设用地面积(附图“出让(划拨)用地红线范围内”)2638.9平方米。
范围
设计;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-08-23 09:00:00 至 2024-08-30 17:00:00
获取方式
投标人携带授权委托书或介绍信及其身份证复印件,在规定时间内至南京市浦口区浦口大道17号毅达汇创中心3号楼1601室,现场获取招标文件,文件文本费200元,售后不退。
投标文件的递交
递交截止时间
2024-09-12 14:30:00
递交方式
现场递交
开标时间及地点
开标时间
2024-09-12 14:30:00
开标地点
南京市浦口区浦口大道17号毅达汇创中心3号楼1601室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
南京浦口科学城建设发展有限公司
地址:
南京市浦口区桥林街道秋韵路33号
联系人:
巩工
电话:
025-68558218
电子邮件:
招标代理:
南京恒广工程管理有限公司
地址:
南京市栖霞区马群街道紫东路2号紫东国际创意园C14栋6楼
联系人:
李泽阳
电话:
13914798840
电子邮件:
254102562@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF