厨房生活品 纱布 焗油手套 加绒手套 大扫把 扫把 钢丝球 油污清洁剂 手榴弹招标公告(和田市伊里其乡梦飞幼儿园2024)



一、项目信息
项目名称:和田市伊里其乡中心幼儿园、京韵幼儿园、起航幼儿园厨房生活品采购单
项目编号:62024082302404899项目联系人及联系方式:张振银18040712660
报价起止时间:2024-08-23 12:45 -2024-08-28 20:00
采购单位:和田市伊里其乡梦飞幼儿园
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

纱布
核心参数要求:商品类目: 纱布; 采购人需求描述:-;次要参数要求:纱布 :纱布 ;
15米
165.00
-

焗油手套
核心参数要求:商品类目: 焗油手套; 采购人需求描述:-;次要参数要求:加绒手套:双;
13个
325.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba

大扫把
核心参数要求:商品类目: 扫把; 采购人需求描述:-;次要参数要求:大扫把:大扫把;
4把
120.00
-

钢丝球
核心参数要求:商品类目: 钢丝球; 采购人需求描述:-;次要参数要求:钢丝球:钢丝球;
6包
48.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba

油污清洁剂
核心参数要求:商品类目: 油污清洁剂; 采购人需求描述:-;次要参数要求:手榴弹:箱;
4箱
1600.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba

毛巾/面巾/方巾
核心参数要求:商品类目: 毛巾/面巾/方巾; 采购人需求描述:-;次要参数要求:厨房毛巾:个;
27条
405.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba

洁厕剂
核心参数要求:商品类目: 洁厕剂; 采购人需求描述:-;次要参数要求:洁厕灵:洁厕灵;
34瓶
255.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba

拖把
核心参数要求:商品类目: 平板拖把; 采购人需求描述:-;次要参数要求:圆拖把:圆拖把;
4个
40.00
-

宽拖把
核心参数要求:商品类目: 平板拖把; 采购人需求描述:-;次要参数要求:宽拖把:宽拖把;
5个
165.00
-

礼品袋/盒/塑料袋
核心参数要求:商品类目: 礼品袋/盒/塑料袋; 采购人需求描述:-;次要参数要求:保险塑料袋:卷;
11卷
880.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba

套扫
核心参数要求:商品类目: 扫把; 采购人需求描述:-;次要参数要求:套扫:套扫;
12把
420.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba

蚊香/蚊香液
核心参数要求:商品类目: 蚊香/蚊香液; 采购人需求描述:-;次要参数要求:蚊香:蚊香;
4个
36.00
-

洗衣液/洗衣粉
核心参数要求:商品类目: 洗衣液/洗衣粉; 采购人需求描述:-;次要参数要求:洗衣粉:洗衣粉;
2件
140.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba

垃圾袋
核心参数要求:商品类目: 垃圾袋; 采购人需求描述:-;次要参数要求:垃圾袋:大垃圾袋;
5包
225.00
-

毛巾/面巾/方巾
核心参数要求:商品类目: 毛巾/面巾/方巾; 采购人需求描述:-;次要参数要求:洗碗毛巾:包;
20包
200.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba

洗洁精
核心参数要求:商品类目: 洗洁精; 采购人需求描述:-;次要参数要求:洗洁精:箱;
4件
800.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 和田市 伊里其乡 和田市伊里其乡中心幼儿园
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

供货商
和田市内供货商