空调招标公告(安庆市安峰建筑工业化有限公司2024)
安峰公司空调采购
安峰公司空调采购项目
询
价函
安庆市交通控股集团有限公司集采
管理
中心
受安庆市安峰建筑工业化有限公司委托,
现
对安峰公司空调采购以询价的方式确定供应商和供货价格
,欢迎
各合格供应商
参加投标
。
一、项目基本情况
项目编号:
AQJK-CG-2024-073
项目名称:
安峰公司空调采购
投标最高限价:
3500.00元
确定方法:最低投标价法
资金来源:
企业自筹
采购需求:
详见采购清单
付款方式:物品安装验收合格后,提供增值税专票
5天内支付
供货地点:安庆市安峰建筑工业化有限公司
服务要求:成交通知书下达后
2天内履约(完成交货及安装调试)
二、参选人资格要求
本次比选对象为已公示的安庆市交通控股集团有限公司
办公用品类
合格供应商(未被列入集团公司黑名单管理系统,未在安庆交控集团处罚限制期限内)。
三、响应报价表提交
本项目只接受通过发送至指定邮箱的方式递交电子版报价表和相关资料,但应满足下列有关要求:
投标供应商须通过发送至指定邮箱的方式递交电子版报价表和相关资料,投标供应商应在报价表提交截止时间前将本项目报价表发送至指定邮箱(邮箱:
1179928670@qq.com,邮箱主题名称为:参与投标的企业名称+项目名称+联系方式,
投标报价表须盖公章
,须采用
*.PDF文件格式),
同时须对报价表进行密码加密
,并在发送解密密码时间段内将解密密码发送至指定邮箱(邮箱:
1179928670@qq.com
,邮箱主题名称为:参与投标的企业名称
+项目名称+解密密码)。若投标供应商未按时发送解密密码,则视为主动放弃,对其造成的不利后果由其自行承担。
报价表提交截止
时间
:
202
4
年
8
月
27
日
12
时
00
分(北京时间)
发送解密密码时间
:
2024年8月27日 下午15点00分至15点30分
四、其他补充事宜
1.供应商的联系人电话(手机)、电子邮箱等通讯方式在
项目采购全
过程中必须保持畅通,否则因上述原因造成的后果,责任自负。
2、
询价
文件
的澄清、修改、补充说明等内容均通过
安庆市交通控股集团有限公司(
http://jc.zh0556.com/)
发布
,请务必随时关注,因
供应商
未及时关注相关信息对
报价
造成的不利后果由其自行承担。
3、供应商关于本次采购的相关疑问请于工作日提出,节假日期间不予回复。
4.本次采购管理部门为安庆市交通控股集团有限公司集采中心,具体合同签订主体为安庆市安峰建筑工业化有限公司。
五、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名
称:安庆市安峰建筑工业化有限公司
地
址:安庆市宜秀区大龙山镇环城西路新材料产业园
1号
联
系
人:朱路达
联系方式:
15255670469
2.采购管理部门:
名
称:安庆市交通控股集团有限公司集采中心
地
址:安徽省安庆市大观区宜园路
16号
联
系
人:王欣怡
联系方式:
0556-5579198
3
.
廉政监督
地
址:安庆市交通控股集团有限公司一号楼纪检监察室。
投诉举报电话:
0556-5595102
。
安峰公司空调采购.docx
2024年8月23日
安峰公司空调采购询价文件项目编号:AQJK-CG-2024-073采购人:安庆市安峰建筑工业化有限公司采购管理部门:安庆市交通控股集团有限公司集采中心日期:二〇二四年八月安峰公司空调采购项目询价函安庆市交通控股集团有限公司集采管理中心受安庆市安峰建筑工业化有限公司委托,现对安峰公司空调采购以询价的方式确定供应商和供货价格,欢迎各合格供应商参加投标。一、项目基本情况项目编号:AQJK-CG-2024-073项目名称:安峰公司空调采购投标最高限价:3500.00元确定方法:最低投标价法资金来源:企业自筹采购需求:详见采购清单付款方式:物品安装验收合格后,提供增值税专票5天内支付供货地点:安庆市安峰建筑工业化有限公司服务要求:成交通知书下达后2天内履约(完成交货及安装调试)二、参选人资格要求本次比选对象为已公示的安庆市交通控股集团有限公司办公用品类合格供应商(未被列入集团公司黑名单管理系统,未在安庆交控集团处罚限制期限内)。三、响应报价表提交本项目只接受通过发送至指定邮箱的方式递交电子版报价表和相关资料,但应满足下列有关要求:投标供应商须通过发送至指定邮箱的方式递交电子版报价表和相关资料,投标供应商应在报价表提交截止时间前将本项目报价表发送至指定邮箱(邮箱:1179928670@qq.com,邮箱主题名称为:参与投标的企业名称+项目名称+联系方式,投标报价表须盖公章,须采用*.PDF文件格式),同时须对报价表进行密码加密,并在发送解密密码时间段内将解密密码发送至指定邮箱(邮箱:1179928670@qq.com,邮箱主题名称为:参与投标的企业名称+项目名称+解密密码)。若投标供应商未按时发送解密密码,则视为主动放弃,对其造成的不利后果由其自行承担。报价表提交截止时间:2024年8月27日12时00分(北京时间)发送解密密码时间:2024年8月27日下午15点00分至15点30分四、其他补充事宜1.供应商的联系人电话(手机)、电子邮箱等通讯方式在项目采购全过程中必须保持畅通,否则因上述原因造成的后果,责任自负。2、询价文件的澄清、修改、补充说明等内容均通过安庆市交通控股集团有限公司(http://jc.zh0556.com/)发布,请务必随时关注,因供应商未及时关注相关信息对报价造成的不利后果由其自行承担。3、供应商关于本次采购的相关疑问请于工作日提出,节假日期间不予回复。4.本次采购管理部门为安庆市交通控股集团有限公司集采中心,具体合同签订主体为安庆市安峰建筑工业化有限公司。五、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.招标人信息名称:安庆市安峰建筑工业化有限公司地址:安庆市宜秀区大龙山镇环城西路新材料产业园1号联系人:朱路达联系方式:152556704692.采购管理部门:名称:安庆市交通控股集团有限公司集采中心地址:安徽省安庆市大观区宜园路16号联系人:王欣怡联系方式:0556-55791983.廉政监督地址:安庆市交通控股集团有限公司一号楼纪检监察室。投诉举报电话:0556-5595102。采购物品清单序号商品名称型号/参数单位数量单价限价(元)备注1空调奥克斯/格力/美的1.5匹(35型号)台13500包含安装、管道、支撑架费用供应商:(盖章)联系方式:法定代表人:(盖章)日期:年月日备注:1.本项目按总价进行报价,按照总价最低原则进行采购。2.本次采购最高投标限价为3500.00元,投标报价高于最高投标限价为投标无效。3.投标报价包含货物运输及搬运安装等相关费用,后续采购人不会再支付除中标价以外的任何价款。4.投标人不得修改采购清单中的规格、数量,投标人须对报价货物的单项合计、总价合计金额数的正确性负责,出现不符合文件要求或报价合计金额数有误的、有争议的,予以作废处理。