劳保用品招标公告(黄石市艺术学校2024)
2024年黄石艺术学校校园劳保用品采购询价公告
由总务处申报,经学校党委会研究同意,现对我校校园劳保用品组织公开询价采购,欢迎具备资质条件的供应商参与报价。一、采购内容:校园劳保用品,详见附件(黄石艺术学校校园劳保用品报价单)。二、采购预算:
人民币9788元三、供应商资格要求:1、具有有效的企业法人营业执照,营业执照上含有与采购内容相关的资质;2、本次公开询价不接受联合体报价。四、投标文件内容(均需加盖公章):1、投标报价单:总报价不得高于预算价人民币9788元,必须要使用附件清单报价格式且各项报价加起来与合计总报价金额一致,否则视为无效报价;2、有效的企业法人营业执照复印件。五、投标文件递交截止时间:2024年8月29日(周四)下午3:30前,将密封(封口处加盖公章)的投标文件送至黄石艺术学校采购办(综合楼四楼401),超过该时间送达的文件采购人将拒收。六、联系方式:地 址:黄石艺术学校(黄石市下陆区桂林南路10号)联系人:汪老师联系电话:0714-6586257七、定标原则:依据《中华人民共和国政府采购法》第四十条询价程序执行。1、符合资质条件;2、确定被询价的供应商名单中(不少于三家)按总报价最低者确定为中标供应商;3、如中标候选人放弃中标或因不可抗力不能履行合同,招标人可以按照询价小组提出的中标候选人名单排序依次确定其他中标候选人为中标人。八、其他补充事宜:1、如需咨询采购内容的详尽信息可联系:王老师18995773029;2、本次询价结果将在校网进行公示(一个工作日);3、如供应商所供物资存在假冒、伪劣、过期等不合格产品,由此造成的一切责任由供应商承担;4、参与本次公开询价的所有遴选文件概不退还。
黄石艺术学校(艺术高中)
2024年8月23日
附件: 黄石艺术学校校园劳保用品报价单
序号
名称
规格
单位
数量
报价(元)
备注
1
毛巾
三利香味棉
条
180
2
香皂
舒服佳
块
144
3
檀香
印度奇南香
盒
80
4
扫把
长柄
把
120
5
软 管
25软管防冻
米
40
6
大 桶
直径60厘米
个
30
7
木 板
1.2mX2.4m
块
10
8
拖 把
编花
把
150
9
纸
抽、提纸
提
20
合计总报价:
投标单位(盖章):联系人及电话:日期: