破碎机 后立板衬板 后直筛板招标公告(华新水泥(襄阳)有限公司2024)
破碎机询比价-华新水泥(襄阳)有限公司
询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000217572
19#衬板(左);100010120862
华新水泥(襄阳)有限公司
2
PC
2024-09-15
2
000003000000217539
后立板衬板2;100010120876
华新水泥(襄阳)有限公司
2
PC
2024-09-15
3
000004000000011921
后直筛板;100010220196
华新水泥(襄阳)有限公司
2
PC
2024-09-15
矿山2630A破碎机用
4
000003000000217568
18#衬板(右);100010120861
华新水泥(襄阳)有限公司
2
PC
2024-09-15
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(襄阳)有限公司
联系人:
段硕/黄柱
联系电话:
15071537152/13972076632
日期:
2024-08-23
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN15-2024-比-214894
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-08-23 10:39:00
应标截止时间
结束时间
2024-08-27 10:00:00
发布时间
2024-08-23 10:40:29
报价状态
t心椒个