杭州市环境整治工程设计招标公告(杭州市开发投资有限公司2024)
康信路(荷禹路-禾丰港)及周边环境整治工程设计 2024-08-23
康信路(荷禹路-禾丰港)及周边环境整治工程设计
2024-08-23
项目编号
工程名称
康信路(荷禹路-禾丰港)及周边环境整治工程设计
建设单位
杭州市开发投资有限公司
项目编号
A3301131280523415001221
公告登记日期
2024年8月23日
开标时间
2024/9/13 14:00:00
报名地点
杭州市公共资源交易中心临平分中心
监管部门
杭州市临平区住房和城乡建设局
招标联系人
陈俊杰
招标联系电话
18357022253
所属地区
临平区
工程分类
市政公用
代理公司
天盛浙创工程咨询有限公司
代理联系人
陈敏
代理联系电话
13968079787
是否联合体投标
否
工程概况
工程地点
杭州市临平区
法定代表人
赵冰铧
联系地址
杭州市临平区临平街道超峰西路6号
招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标
资格审查方式
资格后审
投资总额(万元)
24000
本期概算(万元)
213.36
备注
技术规模指标
指标项
值
指标单位
企业及从业人员资格要求
对投标人的承包资质要求
具备 设计综合类 设计综合类 甲级 或者具备 设计专业类 市政公用行业 市政公用行业 甲级 或者具备 设计专业类 市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外) 市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外) 甲级 或者同时具备 设计专业类 市政公用行业 道路工程设计 乙级、设计专业类 市政公用行业 排水工程设计 甲级
从业人员资格要求
相关附件: