零星材料 手推车轮胎 电动扳手套筒头 窗帘 胶皮管 塑料锹 铁耙子 蓄电池招标公告(中煤第七十二工程有限公司2024)
刘庄选煤厂零星材料采购采购公告
中煤第七十二工程有限公司 询价通知
中煤第七十二工程有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024086381
二、询价书名称:刘庄选煤厂零星材料采购
三、报价方式: 参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年08月23日 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年08月28日 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年08月28日 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价
要求进行报价
;所供材料质量必须达到现场使用要求,不达标将退货处理并由供货方承担相应的费用。
技术要求:
(1)手推车轮胎为实心胎,直径60cm,需附带轴承;
(2)胶皮水管内径为20mm,在1.2mpa水压下保证至少半年不破损
(3)氧弹筒必须适用于型号为5E-C5508的全自动量热仪使用
(4)对讲机型号为GP5988,品牌要求为摩托罗拉
联系人:张凌道
联系电话:15555836986
采购单位:中煤第七十二工程有限公司
2024年08月23日 08:22:26
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
060202900174
手推车轮胎|26*21/2实心
条
4.0
13.0
2024-09-19 00:00:00.0
090101103207
电动扳手套筒头|公制17mm
只
2.0
13.0
2024-09-19 00:00:00.0
640206101480
窗帘|1.7m*2.4m
个
1.0
13.0
2024-09-19 00:00:00.0
060406100768
胶皮管|Φ6mm
米
200.0
13.0
2024-09-19 00:00:00.0
090312900066
塑料锹|380mm×420mm
把
10.0
13.0
2024-09-19 00:00:00.0
120106000731
氧弹|耐热 耐腐蚀 镍铬|||
个
2.0
13.0
2024-09-19 00:00:00.0
090399000023
铁耙子|400000|||
把
20.0
13.0
2024-09-19 00:00:00.0
100114100768
蓄电池|NP65-12|12V-65AH/尺寸:350*166*176
块
5.0
13.0
2024-09-19 00:00:00.0
090304100014
油漆滚刷|4寸
把
30.0
13.0
2024-09-19 00:00:00.0
120106100354
点火丝|热值:50J,规格:Φ0.12mm,重量:5g
盒
5.0
13.0
2024-09-19 00:00:00.0
391001100062
对讲机|HYT TC560
台
1.0
13.0
2024-09-19 00:00:00.0