临水电工程电缆招标公告(东方电气集团东方汽轮机有限公司2024)
招标公告
发布时间:2024-08-23 14:39:40
一、招标条件及基本信息
招标项目名称
24007项目临水电工程电缆
招标项目编号
DEC8000Z202410979
项目所在地区
详见招标文件
项目资金来源
自筹
项目采购单位
东方电气集团东方汽轮机有限公司
招标代理机构
东方电气招标中心
二、项目概况和招标范围
详见集采平台信息
三、投标人资格条件
收到邀请的合格供方
四、招标文件的获取
获取开始时间
2024-08-23 14:39:40
获取方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取招标文件。
五、投标文件的递交
递交截止时间
2024-08-28 12:00:00
递交方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交投标文件。
六、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,招标人及代理机构不予承担责任。
联系人及电话
姜经理 028-87898074
七、其它公告内容
采购商品信息:
物料描述
需求数量
单位
交货期
ZC-YJLHY23-8.7/15-3×240
3500
米
2024-09-10
ZC-YJV22-0.6/1-3×185+2×95
1500
米
2024-09-10