福建废旧物资 废纸皮 废打捆带招标公告(福建龙钢新型材料有限公司2024)

招标公告丨废旧物资招标销售公告

#废旧物资招标销售公告#

福建龙钢新材料有限公司决定于2024年8月24日在龙钢厂内进行:
1.废纸皮(含塑料泡沫);
2.废打捆带(塑料)招标。
凡符合条件的均可在规定时间内参与,现将有关事项公布如下:

一、

公开销售时间:

2024年8月24日10:30点-12:00点

二、

存储地点:

1.废纸皮(含塑料泡沫);
2.废打捆带(塑料)全厂。

三、

看货时间:

2024年8月24日10:00点前。

四、

销售模式:

现场招标,价高者得。

五、

保证金:

招标保证金100元(中标者缴纳)。

六、

合同有效期限:

废纸皮(含塑料泡沫)、废打捆带(塑料)有效期3个月2024年8月24日-2024年11月24日,3个月后继续招标。

七、

相关部门

此次公开销售由销售部组织,招标办、运营改善处、财务部参与,督查审计中心、保卫部负责监督。

八、

付款方式

现汇,汇款到龙钢指定账号,财务开具收款证明。

九、

联系电话

兴华财富集团供应链公司销售中心福建龙钢产品销售处业务咨询联系电话:
李奉林:13562368963
陈文杰:18850724500
刘星峰:18150878028

附图片:1.废纸皮(含塑料泡沫);2.废打捆带(塑料),可参考废纸皮、废打捆带招标销售公告.pdf

特此公告!

招标单位:福建龙钢新型材料有限公司
发布单位:兴华财富集团供应链公司
发布时间:2024年8月22日

编辑|陈慧娟
审核|郭浩章

地址|福建省龙岩市漳平市西园镇遂林村999号
网址|www.xhcf.cc

欢迎关注,带您了解兴华财富集团
及所属企业