云南移动工作站 笔记本电脑招标公告(云南大学2024)



公告概要

公告标题:

移动工作站项目在线询价采购竞价公告

发布日期:

2024-08-23

行政区划:

省级

公告正文

一、项目信息
项目名称:移动工作站项目在线询价采购
项目编号:62024082247743045项目联系人及联系方式:新闻学院13987158003
报价起止时间:2024-08-23 10:38 -2024-08-28 10:38
采购单位:云南大学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。 2、符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定。 3、已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

笔记本电脑
核心参数要求:商品类目: 笔记本电脑; 采购人需求描述:华为 MateBook X Pro 2024 14.2英寸笔记本电脑 英特尔 酷睿Ultra9处理器 3.1K触摸屏 内存32G ,2tb ssd 砚黑;次要参数要求: ultra9:华为matebook x pro 2024 ultra9;
1件
15000.00
华为/huawei

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:云南省 昆明市 呈贡区 吴家营街道 云南大学新闻学院
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/