暖气更换安装维修招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县吹麻滩镇希望小学2024)
希望小学教学楼暖气更换安装维修招标公告
项目信息
采购项目名称
希望小学教学楼暖气更换安装维修
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县吹麻滩镇希望小学
交易编号
xwxx2024-08-23
采购方式
邀请
资金来源
联系人
马忠雄
联系电话
18109300091
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-08-23 09:51:00
投标截止时间
2024-08-24 09:51:00
竞价开始时间
2024-08-24 09:50:00
竞价结束时间
2024-08-25 09:50:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
希望小学教学楼暖气更换安装维修001
01
工程类
165000.00(元)
公告内容
积石山县吹麻滩镇
希望小学教学楼暖气更换安装维修招标公告
积石山县吹麻滩镇希望小学教学楼暖气更换安装维修招标公告,特邀请合格的投标人前来投标。
一、招标单位:
积石山县吹麻滩镇希望小学
二、项目编号:
XWXX20240823
三、项目名称:
希望小学教学楼暖气更换安装维修招标公告项目
四、招标内容:希望小学教学楼暖气更换安装维修132组。
五、招标方式:邀请招标
六、预算控制价:165000元
七、投标人资格要求:
无
八、施工方案要求:
无
九、招标报名时间:
2024年8月23日至2024年8月24日。
十、联系方式:
联 系 人:包学诚
联系电话:
13993005400
积石山县吹麻滩镇希望小学
7
2024年8月22日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价