招标采购招标公告(甘南县宝山乡巨变村股份经济合作社2024)



甘南县宝山乡巨变村股份经济合作社6米公开版及4块牌匾采购

采购方名称:甘南县宝山乡巨变村股份经济合作社

地址:黑龙江省甘南县宝山乡巨变村一屯

项目周期:3

资金性质:集体

资金来源:

类别:集体

金额:

预算价格:8500.0元

交易价款/付款方式:一次性支付,全部交易价款进场结算

分期信息:

备注:

1交货期:合同签订后3日内送货 2.乙方必须按照甲方要求保质保量, 3.交货经负责人验收合格后,开具正式发票一次性付款 4.乙方具备营业执照,相应资质

公开版按照尺寸制作6米宽,高2.8米,白钢材质,能防雨防晒,能磁吸固定。牌匾4块统一尺寸2米*30厘米,白钢材质,字体统一分别是甘南县宝山乡巨变村村民委员会、甘南县宝山乡巨变村村务监督委员会、中国共产党甘南县宝山乡巨变村支部委员会、甘南县宝山乡巨变村股份经济合作社。

交易保证金:1700.0

服务费:0.0

下载附件:
68f5ece687cc1db2918258df4db9849.jpg

下载附件:
02988b29a9175030c70a5deec805875.jpg

下载附件:
44882c7ee5fee28fda178ae3d4592d6.jpg

下载附件:
3850203ebcebafb0f25defffb551596.jpg

http://www.hljnjzx.com/#/allConponent/jydetail/427422/7查看

发nynynynynynynynynynynynyn2nynynynynynynynynynynynynnynynynynynynynynynynynynynydNO:230225-2185130TgnyngnnnynHnynHngnHnnnynyngnynnny山斗nynynynynynnnynynyn农村集体经济组织登记证(副本)统一社会信用代码:N2230225MF2342500R甘南县宝山乡巨变村股份经济合作社丁成玉名称:法定代表人:资产情况:集体土地总面积195910亩,资产总额540.19万正类型:集体经济nynynynynynyny所:村黑龙江省齐齐哈尔市甘南县宝山乡巨变住成立日期:2019年08月26日业务范围:集体资产经营与管理、集体资源开发与有效期限::2021年10月29日至2031年10月28日利用、农业生产发展与服务、财务管理与收益分配等yngn登记机关:甘南县农业农村局NL22021年110月29日L5nynynynynynynynynynynynynynyd2NO:230225-2185130nynynynynynnnynynynTgnyngnnnynHnynHngnHnnnynyngnynnny山农村集体经济组织登记证斗(副本)统一社会信用代码:N2230225MF2342500R甘南县宝山乡巨变村股份经济合作社丁成玉名称:法定代表人:正类型:集体经济资产情况:集体土地总面积195910亩,资产总额540.19万nynynynynynyny黑龙江省齐齐哈尔市甘南县宝山乡巨变住所:村成立日期:2019年08月26日业务范围:集体资产经营与管理、集体资源开发与有效期限::2021年10月29日至2031年10月28日利用、农业生产发展与服务、财务管理与收益分配等yngn登记机关:甘南县农业农村局NL22021年110月29日L5nyngynyngnynyngnynynynynynynynynynynynynynnnnnynynynynynynnngGL丁成玉姓名性别男民联汉出生1980年1月25住址具黑龙江省甘南县宝山乡巨变村一屯公民身份号码230225198001023018中华人民共和国居民身份证签发机关甘南县公安局有效期限2007.0814-2027.08.14会议记会议记会议名称会议时间文会主持人2024车7月a会议地点A山记录人参加人员小缺席人员会议内容资全市0和项目上平作王:今天3会以主要足村委会会元日平台Y社咨金审机吉亥和去全合全宝寸+202拉工英宝、汉烹1753之24东,8035元艺里老穵后甘国月达五全日尕商店2元新县范广告作新不、2430.86之和3580元合社新源以关还主应线2243.1专洋724.65之T宝202学江1000元刘光告20它单4002王兽31派汽22韩三庆年20002牛山2000之2。艺3宝社、王治2季话河22张柜成理一以6陈不人有光由io上管压里中有块AL这幼里经过i达4电22/浑士达所游在2司平的一欢招力3515202阳ld、关rov:t1l2一工飞会议名称文会议名称会议时间乏手会会议地点汉2024车7月a会议时间204年7月日会议地点记主持人&4主持人J北3A山记录人参加人员记录人小参加人员支运、z会缺席人员缺席人员会议内容资全市0和项目上平会议内容有关艾金安和项日:作王:T王今开会冰设星有关回上平台、求义今天3会以主要足村委会会西公年R范我第6半众开,水高度元日平台社咨金审机Y28米同能、农雨力国足五开合标吉亥和去全合全宝202拉工英宝、寸+展心级作预括小2京物有支承江金1f·汉烹1753之公上平书、东,8035元24艺里老穵后产海次0之递试不、2430.86北一牌医动一尺、本和持和公开1一之和3580元台招打车甘国月达五全日尕商店2元新县范广告作新平,高和和公开xak城间C-R可.日1五有分方机会合社新源以关还主应线2243.1全江光建兴会真作技力、数文证金2001:专洋724.65之T宝202学江1000元6刘光告20式一起手的9。它单4002王兽31元庆年20002TO吃送成牛山2000之派汽22韩三工村东阳光大天印按面有里2。艺3宝社、王治2产生如工主采是大才1世清、大相城张柜季话河22成理一以6L这幼里经过i达、这也方扣家良运有和小业夏之人工大内人工陈不人有光由io上管压里中有块A12日71488其础今年雨大现花4村委会有漏雨情况4电22/浑士达所游在2司平的一欢T-星铁皮更,部招力3515202也括情3[。使国自辆津!阳ld、关机实rovRh64rov,国R民1和:t1l福度。4成有吃p平地为上上花郑盟一工飞联向和力880平2会议记录会议记录会议名称支会会议时间207.y会议地点今主持人于克记录人于参加人员政缺席人员会议内容在2国4预天B家工会美个市心和4平台S子t-P寸于续不心车公一块和的网a司t、6性美会公中印Wh会2半x]cckm公开版中2半、雨网项:海7件展力4边1一已共8502主证金170。志堉22这成、公公上平台。执治力公厦雪F仙本p1台08241上京已u复才上:1116000、彩511G同个服息六你海私2京2没次报居干、地会会台属而心、4光地元做:方一HLMleM支会会议名称1与尤会会议时间207.y会议地点今会议名称会议时间20487月5日会议地点主持人于克记录人于主持人记录人J式2参加人员政参加人员缺席人员缺席人员会议内容在2国4会议内容有关资金审1和项日上乐预天B家工会美个市心和4平台Nb本平会后关日台和S子t-P寸工三名于续不心车公一块和的网向n6米公开版.时1728米质a司t、6性美会公中tt+印Wh会2半x]cckmtt+hep酒.能万同级开合、北结利公开版中2半、雨网项:海7件展乐公开饭一受一技天开村东力4边1一已共8502主证金170。志堉批会山快入公开理求5格F6,之、收的22这成、公公上平台。2101-极牛羊衣,名主13证全70之执治力公厦雪F仙本p1台08241上2o2faou/L京已u复才上:1116000、彩交付使小合之衣证全511G同个服息安的国六你加也海私2京u:2M2没次报居ipr1:iiii干、地会会台属而心、4J手串的大化村主会布:属湘一光地元一北人2村部把居世E做:方一店落不60平半.2居.883Hn为15认L件团镀牌报式峰C油沐玖2·2N主鲜1800之··oa1722.认MleMwRoez、000、812193000·e利1务次202送A0今地K艺n2e机+城n印用社木禾材人方飞衣的、购和36平af讲中清家心。开户许可证编号:2610-01831213核准号:J2645000860701符合开户条件,准予经审核,甘南县宝山乡巨变村服份经济合作社开立基本存款账户。中国建设银行股份有限公司甘南支开户银行法定代表人(单位负责人)行中成玉账号23050162755000001960发证机关(盖章)2022年07月13日成产管理美光KOX8