浙江标准煤样招标公告(浙江浙能台州第二发电有限责任公司2024)
【浙能台二电标准煤样】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20240823-000034
二、采购单名称:浙能台二电标准煤样
三、报价截止时间:2024-08-29 13:22
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能台州第二发电有限责任公司
六、采购执行人:王俊喜
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
标准煤样\标定煤质分析仪用\50g/瓶
1000377280
20
瓶
13%
2024-09-30
化学危险品库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
按以下要求购买,6瓶GBW11101v、2瓶GBW11102f、6瓶GBW11107q、6瓶GBW11109c
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格且收到供方开具的最新国家规定税率的增值税专用发票(不含税价格不变)后30个工作日内付全款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:按以下要求购买, 6瓶GBW11101v、 2瓶GBW11102f、 6瓶GBW11107q、 6瓶GBW11109c