厂内倒运物流 水泥生产用装载机倒运服务 商混生产用装载机倒运服务招标公告(淮北南坪中联水泥有限公司2024)
公告内容:
竞争谈判采购公告
淮北南坪中联2024年度厂内倒运物流竞争谈判的潜在供应商应在中国建材集团招标采购管理平台获取采购文件,并于投标截止前提交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:CNBM2024082100242 2、项目名称:淮北南坪中联2024年度厂内倒运物流竞争谈判 3、采购方式:竞争谈判 4、采购需求:
标段编号
标段名称
标段内容
CNBM2024082100242001001
淮北南坪中联水泥生产用装载机倒运服务
淮北南坪中联水泥生产用装载机倒运服务
CNBM2024082100242001002
淮北南坪中联商混生产用装载机倒运服务
淮北南坪中联商混生产用装载机倒运服务
CNBM2024082100242001003
淮北南坪中联厂内汽运短倒
淮北南坪中联厂内汽运短倒(散罐车)
5、合同履行期限:
二、申请人的资格要求:
1、供应商基本资格要求
(1)供应商须为具有独立法人资格的、有能力提供本次采购内容的供应商;
(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
2、本项目的特定资格要求:装载车倒运:须具备独立法人资格,实控装载车3辆,操作人员持证上岗。上传营业执照、车辆证件等证明材料。 短倒汽运:须具备独立法人资格,具备道路运输经营许可,国五以上标准实控散罐车辆不少于1辆,日运输能力不少于200吨。上传营业执照、车辆证件等证明材料。。
三、获取采购文件
(1)获取时间:2024年08月23日至2024年08月27日
(2)获取方式: 线上下载
(3)投标服务费:200元(包含本次项目所有标包)。开户名称:中联水泥(山东)研发中心有限公司,开户银行:浙商银行济南槐荫支行,银行账号:4510000410120100039352 (4)投保保证金:30000元(包含本次项目所有标包)。开户名称:淮北南坪中联水泥有限公司,开户银行:中国农业银行股份有限公司濉溪南坪支行,银行账号:12613401040006552
四、响应文件递交
递交截止时间:2024年08月27日 10时00分(北京时间)
五、响应文件开启
时间:2024年08月27日 10时00分(北京时间)
地点: 淮北南坪中联会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮北南坪中联水泥有限公司
地 址:安徽省淮北市濉溪县
联 系 人:吕武浩
联系方式:13345619880