油漆涂装 防水防腐保温工程 防腐油漆施工招标公告(国能(惠州)热电有限责任公司2024)
项目名称:
广东公司惠州电厂二期2X400MW级燃气热电联产项目设备安装后油漆涂装询价采购
采购机构:
国能物资南方有限公司
采购编号:
NFSB-SGXJ-2024080337
采购人:
国能(惠州)热电有限责任公司
报价人资格条件:
报价人资质要求:报价人须同时满足以下资质证书 1. 建筑业企业资质证书-防水防腐保温工程专业承包-二级 2. 安全生产许可证 -有效的安全生产许可证。报价人业绩要求:报价人须满足以下业绩之一 1. 报价人须提供 2019-08-01 至 2024-08-31 国内火力发电厂防腐油漆施工 合同 至少 1 个, 报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页, 报价人须同时提供业绩合同对应的其他证明文件: 结算发票(开票时间2019-08-01至2024-08-31) ,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。
采购方式:
询价采购
询价方式:
公开询价
物资分类:
服务->物业服务;工程->通用工程施工;服务->其它;服务->生产服务;服务->综合服务;服务->勘察设计;服务->技术咨询服务;工程->火电(含燃机)工程;服务->劳务服务;通用物资->涂料油漆;
主要技术要求:
国能惠州电厂二期两套燃气轮机本体罩壳、进气道外壳、燃气轮机发电机外壳、凝汽器外壳、两套汽轮机本体及发电机外壳及其附属设备进行面漆涂装,单套燃气轮机和汽轮机油漆涂装面积约为2160平方米,两套燃气轮机和汽轮机合计涂装面积约4320平方米,详见技术部分
发布人:
邵尉
报价方式:
整单
联系电话:
4000104000-17198
发布时间:
2024-08-23 09:56:57
施工时间:
合同签订后30天内
报价截止时间:
2024-08-26 11:00:00
支付方式:
电汇
运费承接:
供应方承担
施工地点:
惠州电厂物资工厂
异议联系人:
刘树辉
附件:
有
异议接收单位:
国能物资南方有限公司
备注:
发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。