消防站投入使用急需物品 消防站投入使招标公告(大名县消防救援大队2024)
大名县消防救援大队大名县城西工业园区消防站投入使用急需物品采购项目公开招标公告
项目概况
大名县城西工业园区消防站投入使用急需物品采购项目 招标项目的潜在投标人应在河北中晟宏博工程项目管理有限公司获取招标文件,并于2024年09月14日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZSHBZB-2024-0803
项目名称:大名县城西工业园区消防站投入使用急需物品采购项目
预算金额:39.441400 万元(人民币)
最高限价(如有):39.441400 万元(人民币)
采购需求:
一标段:金额149500元,办公家具采购;二标段:金额244914元,空气能及直饮机采购,具体内容详见各标段货物清单。
合同履行期限:合同签订后10日历天内完成供货
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取招标文件
时间:2024年08月26日 至2024年08月30日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北中晟宏博工程项目管理有限公司
方式:现金
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年09月14日 09点30分(北京时间)
开标时间:2024年09月14日 09点30分(北京时间)
地点:河北中晟宏博工程项目管理有限公司会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国政府采购网;
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大名县消防救援大队
地址:邯郸市大名县
联系方式:苗亚舟 0310-5142796
2.采购代理机构信息
名 称:河北中晟宏博工程项目管理有限公司
地 址:邯郸市邯山区光明南大街旺角商业广场 C 座
联系方式:张先生 0310-2060296
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话: 15175054243
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
大名县城西工业园区消防站投入使用急需物品采购项目
品目
货物/设备/电气设备/生活用电器/其他生活用电器,货物/设备/电气设备/生活用电器/饮水器,货物/家具和用具/家具/其他家具,货物/家具和用具/家具/柜类/更衣柜,货物/家具和用具/家具/台、桌类/其他台、桌类
采购单位
大名县消防救援大队
行政区域
大名县
公告时间
2024年08月23日 14:56
获取招标文件时间
2024年08月26日至2024年08月30日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥300
获取招标文件的地点
河北中晟宏博工程项目管理有限公司
开标时间
2024年09月14日 09:30
开标地点
河北中晟宏博工程项目管理有限公司会议室
预算金额
¥39.441400万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张先生
项目联系电话
15175054243
采购单位
大名县消防救援大队
采购单位地址
邯郸市大名县
采购单位联系方式
苗亚舟 0310-5142796
代理机构名称
河北中晟宏博工程项目管理有限公司
代理机构地址
邯郸市邯山区光明南大街旺角商业广场 C 座
代理机构联系方式
张先生 0310-2060296