贵州省招商引资 结算服务 工程结算及财务审计服务 结算招标公告(贵州省六枝特区七冶房地产开发有限公司2024)



贵州省六枝特区七冶房地产开发有限公司招商引资项目结算服务采购项目竞争性磋商公告

项目概况

一、项目基本情况

项目名称:贵州省六枝特区七冶房地产开发有限公司招商引资项目工程结算及财务审计服务采购

采购方式:竞争性磋商

预算金额:50万元

采购需求:六枝特区政府与贵州省六枝特区七冶房地产开发有限公司招商引资项目工程结算及财务审计服务采购(包括六枝特区市政道路建设项目招商引资开发协议结算、六枝矿区中央下放煤矿棚户区改造综合治理项目工程开发协议公建配套结算、六枝特区政府回购贵州省六枝特区七冶房地产开发有限公司开发商品房具体数量及政府支付结算、招商引资协议内容及拆迁补偿过渡费结算审计等)

二、申请人的资格要求

(1)本次招标要求投标人具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具备相应的结算审计服务能力,其中,投标人拟派项目负责人须具备国家一级注册造价工程师资格。

三、获取磋商文件

(1)获取磋商文件时间:2024年8月23日至2024年8月29日,上午9:00至下午5:00

(2)获取磋商文件地点:贵州省六盘水市六枝特区平寨镇南环路

(3)获取磋商文件方式:现场获取(提供本人身份证原件及法定代表人身份证明,委托代理人购买的提供法定代表人身份证明、法人授权委托书及本人身份证原件。提供本公告第二条申请人的资格要求中所需资料的原件及复印件,复印件加盖供应商公章及法人印章)。

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

响应文件递交截止时间:2024年9月5日上午10:00

地点:贵州省六盘水市六枝特区平寨镇南环路

磋商时间:2024年9月5日上午10:00

地点:贵州省六盘水市六枝特区平寨镇南环路

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日

六、其他补充事宜

详见《竞争性磋商文件》

七、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

采购人信息

名 称:贵州省六枝特区七冶房地产开发有限公司

地 址:贵州省六盘水市六枝特区平寨镇南环路

联系人:张洪波

联系方式:15186201799

联系人:庄志清

联系方式:19336530072