波纹管截止阀招标公告(东方电气自动控制工程有限公司2024)
招标公告
发布时间:2024-08-24 17:10:38
一、招标条件及基本信息
招标项目名称
电机板块2024-2025年波纹管截止阀框招
招标项目编号
DEC8000Z202410881
项目所在地区
德阳
项目资金来源
自筹
项目采购单位
东方电气自动控制工程有限公司
招标代理机构
东方电气招标中心
二、项目概况和招标范围
详见集采平台信息
三、投标人资格条件
收到邀请的合格供方
四、招标文件的获取
获取开始时间
2024-08-24 17:10:38
获取方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取招标文件。
五、投标文件的递交
递交截止时间
2024-09-04 08:00:00
递交方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交投标文件。
六、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,招标人及代理机构不予承担责任。
联系人及电话
陈经理 0838-2688618
七、其它公告内容
采购商品信息:
物料描述
需求数量
单位
交货期
止回阀 216C80 DN80 PN16 06Cr19Ni10 对夹式
34
个
2025-12-30
止回阀 216C65 DN65 PN16 06Cr19Ni10 对夹式
370
个
2025-12-30
止回阀 216C50 DN50 PN16 06Cr19Ni10 对夹式
8
个
2025-12-30
截止止回阀 JC80-1.6P DN80 PN16 06Cr19Ni10 承插焊式
34
个
2025-12-30
截止止回阀 JC65-1.6P(KJC65-1.6P) DN65
540
个
2025-12-30
截止止回阀 JC50-1.6P DN50 PN16 06Cr19Ni10 承插焊式
132
个
2025-12-30
截止止回阀 JC40-1.6P DN40 PN16 06Cr19Ni10 承插焊式
8
个
2025-12-30
截止止回阀 JC25-1.6P DN25 PN16 06Cr19Ni10 承插焊式
15
个
2025-12-30
截止节流止回阀 LJC65-1.6P DN65 PN16 06Cr19Ni10 承插焊式
207
个
2025-12-30
截止节流止回阀 LJC40-1.6P DN40 PN16 06Cr19Ni10 承插焊式
8
个
2025-12-30
截止节流止回阀 LJC100-1.6P DN100 PN16 06Cr19Ni10 承插焊式
135
个
2025-12-30
导向止回式截止阀 25JC-1.6P DN25 PN16 06Cr19Ni10 法兰式
231
个
2025-12-30
不锈钢截止阀 50FJ-1.6PA2 DN50 PN16 06Cr19Ni10 法兰式
140
个
2025-12-30
不锈钢截止阀 40FJ-1.6PA2 DN40 PN16 06Cr19Ni10 法兰式
68
个
2025-12-30
不锈钢截止阀 25FJ-1.6PA2 DN25 PN16 06Cr19Ni10 法兰式
17
个
2025-12-30
不锈钢截止阀 200FJ-1.6PA2 DN200 PN16 06Cr19Ni10 法兰式
68
个
2025-12-30
不锈钢截止阀 150FJ-1.6PA2 DN150 PN16 06Cr19Ni10 法兰式
101
个
2025-12-30
不锈钢截止阀 125FJ-1.6PA2 DN125 PN16 06Cr19Ni10 法兰式
303
个
2025-12-30
不锈钢截止阀 100FJ-1.6PA2 DN100 PN16 06Cr19Ni10 法兰式
20
个
2025-12-30
不锈钢节流阀 BJ50-1.6P DN50 PN16 06Cr19Ni10 承插焊式
51
个
2025-12-30
不锈钢节流阀 BJ40F-1.6P (KBJ40F-1.6P)
68
个
2025-12-30
不锈钢节流阀 BJ40-1.6P DN40 PN16 06Cr19Ni10 承插焊式
36
个
2025-12-30
不锈钢节流阀 BJ25-1.6P DN25 PN16 06Cr19Ni10 承插焊式
36
个
2025-12-30
波纹管截止阀阀芯 WJ50F1.6P-Ⅱ03
39
个
2025-12-30
波纹管截止阀阀芯 WJ40F1.6P-Ⅱ03
77
个
2025-12-30
波纹管截止阀阀芯 WJ25F1.6P.03
77
个
2025-12-30
波纹管截止阀阀芯 WJ15F1.6P.03
77
个
2025-12-30
波纹管截止阀阀芯 WJ10F1.6P.03
77
个
2025-12-30
波纹管截止阀 WJ80F1.6P DN80 PN16 06Cr19Ni10 承插焊式
77
个
2025-12-30
波纹管截止阀 WJ65F1.6P DN65 PN16 06Cr19Ni10 承插焊式
610
个
2025-12-30
波纹管截止阀 WJ50F1.6P DN50 PN16 06Cr19Ni10 承插焊式
363
个
2025-12-30
波纹管截止阀 WJ40F1.6P DN40 PN16 06Cr19Ni10 承插焊式
2895
个
2025-12-30
波纹管截止阀 WJ25F3.2P DN25 PN32 06Cr19Ni10 承插焊式
437
个
2025-12-30
波纹管截止阀 WJ25F1.6P DN25 PN16 06Cr19Ni10 承插焊式
2136
个
2025-12-30
波纹管截止阀 WJ20F1.6P DN20 PN16 06Cr19Ni10 承插焊式
370
个
2025-12-30
波纹管截止阀 WJ15F1.6P DN15 PN16 06Cr19Ni10 承插焊式
3384
个
2025-12-30
波纹管截止阀 WJ10F1.6PA DN10 PN16 06Cr19Ni10 承插焊式
3149
个
2025-12-30
波纹管截止阀 WJ10F1.6P DN10 PN16 06Cr19Ni10 承插焊式
922
个
2025-12-30
波纹管截止阀 25FWJ1.6P DN25 PN16 06Cr19Ni10 法兰式
154
个
2025-12-30
波纹管截止阀 100FWJ1.6P DN100 PN16 06Cr19Ni10 法兰式
34
个
2025-12-30
波纹管截止阀阀芯 WJ25F1.6P.03
77
个
2025-12-30
波纹管截止阀 WJ65F1.6PD DN65 PN16 06Cr19Ni10 对焊式
15
个
2025-12-30