山东喷吹弯管 板式平焊法兰 六角头螺栓招标公告(山东泰开环保科技有限公司2024)
环保科技公司HB-070324喷吹弯管等招标公告
山东泰开环保科技有限公司的喷吹弯管等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKHBKJZB202408242512
项目标名:环保科技公司HB-070324喷吹弯管等
招标内容:喷吹弯管等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
喷吹弯管
个
228
2
板式平焊法兰
片
24
3
六角头螺栓
件
192
2、招标文件发售
发售时间:2024-08-24 18:00:00 - - 2024-08-28 14:00:00
投标保证金:500
开户银行:中国农业银行山东省泰安市分行营业部
银行账号:15518401040046638
3、投标开标时间:
投标截止时间:2024-08-28 14:00:00
开标时间:2024-08-28 14:00:00
4、联系人:刘哲,电话:13081476870,手机:18366655115,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com