遵义市消毒柜 洗碗机 多功能刀具消毒柜招标公告(遵义市播州区第四小学2024)
一、项目信息
项目名称: 遵义市播州区第四小学厨房砧板刀具毛巾组合消毒柜采购
项目编号:62024082462403163项目联系人及联系方式:黄贵生13312338021
报价起止时间:2024-08-24 17:07 -2024-08-26 18:00
采购单位:遵义市播州区第四小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
其他机械设备
核心参数要求:商品类目: 消毒柜/洗碗机; 鑫皓智:1200mm*580mm*1900mm;采购人需求描述:多功能刀具消毒柜一台;次要参数要求:
1件
4800.00
鑫皓智汇德康宝
买家留言:送货上门,质量三包。.紫外线、臭氧、热风循环消毒.2.热风360度循环,杀菌于无形,实现彻底杀菌,健康无忧;3.国际化设计,柜门采用无指纹SUS201,柜身采用SUS201不锈钢;4.立体紫外线、臭氧热风循环消毒,直接到达橱柜的每一个角落,消毒刀具、砧板、毛巾光亮干燥;5.高品质不锈钢层架,易于存放物品和清洁;6.消毒清洁存储空间大,可同时容纳9块砧板+39把刀+毛巾若干进行消毒;7.内外均采用不锈钢结构,坚固耐用,耐腐蚀,使用寿命长。9.额定电压:220V,额定功率:500W。
附件:遵义市播州区第四小学多功能刀具消毒柜采购清单.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 遵义市 播州区 其他街道 贵州省遵义市播州区第四小学
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
遵义市播州区第四小学厨房砧板刀具毛巾组合消毒柜采购
1、为保证货物品质;不得更改货物品牌型号参数,商家所报产品规格参数与我校所上传商品信息内容必须一致。 2、供货及安装要求: 因我校急用,竞价结束后一个工作日内必须完成送货上门及安装调试。 3、响应资质要求: 为方便维修维护,参与投标的供应商必须是在遵义市本地注册及经营的商家,必须上传营业执照佐证; 4、必须上传针对本项目加盖制造厂商鲜章的专项授权及售后服务承诺函电子档,否则会被视为无效应标并投诉。 5、必须上传(鑫皓智/汇德/康宝三个品牌之一: HZ-7多功能刀具消毒柜可消毒9块砧板+39把刀+毛巾若干消毒柜)原厂销售授权书。 6、须在本单位收到货物且验收合格后再行创建合同; 7、不能满足参数及相关要求的供应商,请勿乱投标,否则不予验收付款,恶意竞价影响我单位工作正常开展的,我单位将按照废标处理并向主管部门投诉。
遵义市播州区第四小学多功能刀具消毒柜采购清单
遵义市播州区第四小学多功能刀具消毒柜采购清单
遵义市播州区第四小学多功能刀具消毒柜采购清单
遵义市播州区第四小学多功能刀具消毒柜采购清单
遵义市播州区第四小学多功能刀具消毒柜采购清单
遵义市播州区第四小学多功能刀具消毒柜采购清单
遵义市播州区第四小学多功能刀具消毒柜采购清单
序号
品名
规格
单位
数量
参考图片
品牌
1
多功能刀具消毒柜
1.紫外线、臭氧、热风循环消毒
2.热风360度循环,杀菌于无形,实现彻底杀菌,健康无忧;
3.国际化设计,柜门采用无指纹SUS201,柜身采用SUS201不锈钢;
4.立体紫外线、臭氧热风循环消毒,直接到达橱柜的每一个角落,消毒刀具、砧板、毛巾光亮干燥;
5.高品质不锈钢层架,易于存放物品和清洁;
6.消毒清洁存储空间大,可同时容纳9块砧板+39把刀+毛巾若干进行消毒;
7.内外均采用不锈钢结构,坚固耐用,耐腐蚀,使用寿命长。
8.柜体高大,储物容量大,柜体全部采用不锈钢材质。 9.额定电压:220V,额定功率:500W。
10.尺寸:1200*580*1900cm
应用范围
适用于酒店、饭店、连锁餐饮、厂矿、学校/高校/机构,企事业单位、大型快餐厂、食品供应中心、食品厂、医疗保健等行业消毒。独特的热风循环加热系统,自动控温系统,确保温度均匀恒定,消毒干燥高效彻底。
台
1
鑫皓智/汇德/康宝