体检医生、DR医师、检验员劳务外包服务招标公告(阳城博雅单采血浆有限公司2024)



阳城博雅单采血浆有限公司体检医生、DR医师、检验员劳务外包服务采购公告

公告编号:CRBYFZ--YC-2024002

一、采购项目基本情况

采购人:阳城博雅单采血浆有限公司

采购项目编号:CRBYFZ--YC-2024002

采购项目名称:阳城博雅单采血浆有限公司体检医生、DR医师、检验员劳务外包服务采购

采购内容或范围:日常委派体检医生、DR医师、检验员到公司进行工作。(具体内容详见阳城浆站体检医生、DR医师、检验员劳务外包采购项目URS)。

二、供应商资格要求

1.供应商须具有独立法人资格,具有独立承担民事责任的能力,持合法有效《营业执照》。2.供应商在2021年1月1日以来须具有至少一份劳务外包业绩并提供相关材料。

3.被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的供应商,不得参与本项目的采购活动。

4.本项目不接受联合体参加谈判,不得分包转包。

三、采购文件的获取

本次采购提供电子谈判文件(文件不收费)。电子询价文件获取:从2024年8月23日20时00分至2024年8月26日20时00分,在阳城博雅单采血浆有限公司免费获取询价文件(通过采购人联系方式,联系采购人邮件发送询价文件)。

四、

响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2024年8月28日晚18:00前(北京时间,若有变化另行通知,按采购公告时间填写)。响应文件提交/报价方式:响应文件采用电子文件发送邮箱方式递交,在响应文件提交/报价截止时间前,通过邮件方式将响应文件发送至指定邮箱。邮箱:

1512706236@qq.com。

五、采购人联系方式

联系人:范女士

电话:18635618736

邮箱:

491978301@qq.com

六、采购明细

七、采购说明

具体内容详见采购文件。

行号物品/项目名称单位需求数量补充说明1阳城博雅单采血浆有限公司体检医生、DR医师、检验员劳务外包服务采购项1本公司税收适用于简易征收,进项税不予抵扣,供应商报价应包含税金