新疆高管离任审计项目招标公告(新疆博润投资控股集团有限公司2024)



新疆甘泉堡建设发展有限公司高管离任审计项目竞争性谈判公告

项目概况
新疆甘泉堡建设发展有限公司高管离任审计项目 采购项目的潜在供应商应在新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市红光山路2588号绿地中心智海大厦606室获取采购文件,并于2024年08月29日 16点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZYCX-2024-025
项目名称:新疆甘泉堡建设发展有限公司高管离任审计项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:15.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):15.000000 万元(人民币)
采购需求:
对3名公司高管任职期间所承担的经济责任履行情况的审查、鉴证和总体评价并出具审计报告。

合同履行期限:30日内完成并出具审计报告
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:1.投标人须具备有效的营业执照;2.投标人须具备会计师事务所执业证书;3.项目负责人要求:注册会计师、本单位注册,且在有效期内;4.其他说明:(1)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。(2)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。违反前两款规定的,相关投标均无效。5.不接受联合体投标。
三、获取采购文件
时间:2024年08月24日 至2024年08月28日,每天上午10:00至13:30,下午15:30至19:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市红光山路2588号绿地中心智海大厦606室
方式:线下报名成功后获取
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月29日 16点00分(北京时间)
地点:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市红光山路2588号绿地中心智海大厦604室
五、开启
时间:2024年08月29日 16点00分(北京时间)
地点:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市红光山路2588号绿地中心智海大厦604室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

购买谈判文件时须提供:法定代表人授权委托书、被授权人身份证、营业执照、资质证书、注册会计师证书(加盖单位公章复印件一套);

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆博润投资控股集团有限公司     
地址:新疆乌鲁木齐市甘泉堡经济技术开发区        
联系方式:胡小龙 、18599050317      
2.采购代理机构信息
名 称:新疆志远诚信建设项目管理有限公司            
地 址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市红光山路2588号绿地中心智海大厦606室            
联系方式:金慧玲、18146929703            
3.项目联系方式
项目联系人:金慧玲
电 话:  18146929703 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
新疆甘泉堡建设发展有限公司高管离任审计项目

品目
服务/商务服务/审计服务

采购单位
新疆博润投资控股集团有限公司

行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2024年08月24日 18:14

获取采购文件的地点
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市红光山路2588号绿地中心智海大厦606室

获取采购文件时间
2024年08月24日至2024年08月28日每日上午:10:00 至 13:30下午:15:30 至 19:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥15.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
金慧玲

项目联系电话
18146929703

采购单位
新疆博润投资控股集团有限公司

采购单位地址
新疆乌鲁木齐市甘泉堡经济技术开发区

采购单位联系方式
胡小龙 、18599050317

代理机构名称
新疆志远诚信建设项目管理有限公司

代理机构地址
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市红光山路2588号绿地中心智海大厦606室

代理机构联系方式
金慧玲、18146929703