腔体护罩 驱动腔体护板 泥缸护板招标公告(中钢集团西安重机有限公司2024)
询价单号
PXBZX24081115
采购方式
定向
采购员
联系电话
报名截至时间
报价截至时间
2024-08-26T10:30
采购商名称:中钢集团西安重机有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
D010499014241
腔体护罩
Z1331DL-102-26
1.0
件
2024-09-30
《外协-铆成品》。工序详情:《无》。材质:《焊接件》。单重:《37.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
D010499014243
驱动腔体护板
Z1331DL-102-14
1.0
件
2024-09-30
《外协-铆成品》。工序详情:《无》。材质:《焊接件》。单重:《202.400000》。图号:《无》。工程编号:《无》
D010499014227
泥缸护板
Z1331DL-102-13
1.0
件
2024-09-30
《外协-铆成品》。工序详情:《无》。材质:《焊接件》。单重:《180.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
D010499014228
泥缸护罩
Z1331DL-102-12
1.0
件
2024-09-30
《外协-铆成品》。工序详情:《无》。材质:《焊接件》。单重:《28.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
询价条款
一、交货地址:北京市市辖区东城区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
Z1331DL-102-12.rar
Z1331DL-102-12报价单.xls
报 价 单
致(to):中钢集团西安重机有限公司
收件人(Attn):询价工作组
传真(Fax):029-86969082
发件人(Attn):
电话:
序号
合同号
制修号
名称
材质
数量
单重(kg)
总重(kg)
单 价 (元/件)
总价(元)
备注
1.0
S0082-2410-011
Z1331DL-102-26
腔体护罩
焊接件
1.0
37.0
37.0
0.0
2.0
S0082-2410-011
Z1331DL-102-14
驱动腔体护板
焊接件
1.0
202.4
202.4
0.0
3.0
S0082-2410-011
Z1331DL-102-13
泥缸护板
焊接件
1.0
180.0
180.0
0.0
4.0
S0082-2410-011
Z1331DL-102-12
泥缸护罩
焊接件
1.0
28.0
28.0
0.0
合计
4.0
447.4
0.0
报价说明:
1、以上报价含税(13%)及运费;
2、交货期:2024-10-15;
3、付款方式:货到开票,滚动付款,质保金10%。
4、成品交货。
单位:
日期: