招标采购招标公告(中国石化扬子石油化工有限公司2024)
YZWSL-202400182(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
YZWSL-202400182
需求类型:
生产需求
公示时间:
2024/08/24 10:22
公示截止时间:
2024/08/30 23:59
项目名称:
YZWSL-202400182(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:4903120093295659
物料描述:填料组件\PDP290-1.7R IP-16-0213
计划交货期:2024-11-15T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:4903120093295659
物料描述:填料组件\PDP290-1.7R IP-16-0213
计划交货期:2024-11-04T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中国石化扬子石油化工有限公司
联系人:
季林
联系电话:
025-57789944
邮箱:
jilin.yzsh@sinopec.com
传真:
025-57784421
监督联系信息
联系人:
刘丹
电话:
025-57784085
邮箱:
传真: