少年宫设备招标公告(岳普湖县艾西曼镇中心小学2024)
一、项目信息
项目名称:艾西曼镇4村小学少年宫设备采购
项目编号:62024082512316496项目联系人及联系方式:塔依尔·塔吉18299659208
报价起止时间:2024-08-25 22:41 -2024-08-28 20:00
采购单位:岳普湖县艾西曼镇中心小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
拉杆广场音箱/户外音响
核心参数要求:商品类目: 拉杆广场音箱/户外音响; 规格,品牌:喇叭:A15吋低音+70磁号角高音;功率≧1200W;电池:12A电池,连续播放5-9小时;话筒:18650U段无线定频话筒(双);功能:蓝牙、双USB接口、录音、话筒优先、独立吉他处理芯片、室内外声场模式、带咪架、带遥控IPX-2防雨水溅淋、14CM超大坦克轮、厚全铝拉杆,适应环境:-30°C低温 60°C高温;;采购人需求描述:设备要求必须与附件要求一致,如有不清楚的地方及时联系采购员再报价;次要参数要求:
1批
11100.00
-
买家留言:设备要求必须与附件要求一致
附件:4村小学少年宫购物清单2.xlsx
响应附件要求:营业执照,报价单
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 岳普湖县 艾西曼镇 岳普湖县艾西曼镇3村小学
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
质保时间
设备质保期为1年。
服务
送货后安装调试,设备后期维修维护在质保期间内如出现问题保证及时维修。
规格,品牌
必须符合要求,与附件要求一致
设备采购清单
设备采购清单
设备采购清单
设备采购清单
设备采购清单
设备采购清单
设备采购清单
设备采购清单
序号
物品名称
参 数
单位
数量
单价(元)
总价(元)
备注
1
拉杆式音响
喇叭:A15吋低音+70磁号角高音;功率≧1200W;电池:12A电池,连续播放5-9小时;话筒:18650U段无线定频话筒(双);功能:蓝牙、双USB接口、录音、话筒优先、独立吉他处理芯片、室内外声场模式、带咪架、带遥控IPX-2防雨水溅淋、14CM超大坦克轮、厚全铝拉杆,适应环境:-30°C低温 60°C高温;
台
1
2000
2000
质保一年
2
功放机
功率大小≧1000W*2;产品尺寸:483mm*370mm*100mm;频率响应:20Hz-20KHz ;转换速率:29V/uS;阻尼系数:≧900;失真度:0.1%;灵敏度:0.77V;带两个无线话筒;
台
1
3000
3000
供应商负责接入学校广播系统,要匹配,否则退货。质保一年
3
彩色激光打印机
最大打印幅面:A4;类型:彩色激光打印、复印、扫描一体;最高分辨率:600*600dpi;网络功能:有线、无线;处理器:800MHz;进纸盒容量:250页;
台
1
3500
3500
质保一年
4
照片纸
尺寸:A4;重量:230g;高光相片纸
包
2
50
100
联想(Lenovo)M7615DNA打印机
联想(Lenovo)M7615DNA 自动双面黑白激光打印机 打印复印一体机 有线网络 商用办公家用学习
台
1
2500
2500
质保一年
合 计
11100