河北天车用备件 电力液压制动器 聚氨酯缓冲器 制动器三角板 道轨 电动葫芦招标公告(河北新金轧材有限公司2024)
询价单号
RA24082400288
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-08-27T18:00
报价截至时间
2024-08-27T18:00
采购商名称:河北新金轧材有限公司-万利供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
401702100013
电力液压制动器
YWZ4-300/25
2.0
套
2024-09-15
400313030059
聚氨酯缓冲器
Φ310.5*380mm
2.0
个
2024-09-15
403116010054
制动器三角板(含销轴)
YWZ9-200/23
2.0
个
2024-09-15
200103080012
道轨
QU120
7.086
吨(5根)
2024-09-15
200103080010
道轨
QU80
2.293
吨(3根)
2024-09-15
100302010062
电动葫芦
CD10T/18M
1.0
台
2024-09-15
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市新金万利
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载