给水管道安装招标公告(武山县宁远开发建设有限公司2024)
武山县工业集中区城关工业园纵三路给水管道安装招标公告
武山县工业集中区城关工业园纵三路给水管道安装招标公告
交易编号:GYJZQ91620524-032
公告基本信息
项目名称
武山县工业集中区城关工业园纵三路给水管道安装
采购方式
邀请
项目类型
(A02)市政
联系人
包维刚
联系电话
13830865308
竞价(公告)开始时间
2024-08-26 15:16:57
竞价结束时间
2024-08-28 15:17:00
采购单位
武山县宁远开发建设有限公司
是否允许多次竞价
否
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
武山县工业集中区城关工业园纵三路给水管道安装
GYJZQ91620524-032
工程-施工
45000.0(元)
公告内容
武山县工业集中区城关工业园纵三路给水管道安装招标公告 武山县工业集中区城关工业园纵三路给水管道安装已具备招标条件,招标人为武山县宁远开发建设有限公司,以邀请招标形式进行招标,特邀请符合条件的投标单位前来投标。 一、招标项目内容 1.1工程名称:武山县工业集中区城关工业园纵三路给水管道安装 1.2建设地点:武山县工业集中区 1.3工程规模:给水管道安装 1.4资金来源:财政资金或单位自筹 1.5预算金额:4.5万元 1.6计划工期:2024年9月1日至2024年9月7日,工期7日。 二、投标人资格要求 2.1投标人应是在中华人民共和国依照《中华人民共和国公司法》注册的、具有法人资格的合法机构。 2.2投标人应具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业或破产状态,且资产未被重组、接管和冻结。 2.3报名时间:投标单位请于2024年8月26日16时00分至2024年8月28日16时00分在天水市公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。报名须上传企业法人营业执照、授权委托书、法定代表人身份证、被授权人身份证。 2.4投标截止时间:2024年8月28日16时00分前。(北京时间,逾期不予受理) 2.5本次招标项目不要求保证金。 三、发布公告的媒介:本次招标公告在天水市公共资源交易网(http://ggzyjy.tianshui.gov.cn)发布。 四、补充说明:中标人在该项目中标公示后,合同签署前,须向建设单位提交该项目纸质版投标文件,进行存档。 五、联系方式 招标人:武山县宁远开发建设有限公司 地址:武山县工业集中区 联系人:包维刚 联系电话:13830865308 武山县宁远开发建设有限公司 2024年8月26日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录天水市限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价