农村公益事业招标公告(孟州市赵和镇人民政府2024)
报名中
2024年孟州市行庄村农村公益事业项目
预算金额:¥257427.62 元
采购方式:
浏览次数:1
项目需求详情
本工程为
2024年孟州市行庄村农村公益事业项目。(详见工
程量清单)
展开
服务周期:30天
报价方式:价格
评选方式:综合评分评分标准(下载)预览
:2024-08-28 09:30:00
谈判地址: 河南省焦作市孟州市赵和镇人民政府
服务实施地:河南省焦作市孟州市赵和镇行庄村
需求文件:文件下载1预览1文件下载2预览2
联系人:***
报名结束时间:2024-08-28 00:00:00
发布时间:2024-08-26 17:30:50
采购编号:HNJZB99010010Z20241796194
采购单位:孟州市赵和镇人民政府
供应商数量: 报名供应商不足二家。
允许1家中选
谈判文件提醒:供应商网上报名时须上传盖章后的响应文档一份,线下谈判时须供应商提供响应文件一式3份,其中正本1份,副本2份。(电子文档内容应与纸质文件正本、副本一致,如不一致以网上电子文档为准,副本可为正本的复印件。)谈判规则:1.供应商须在平台报名并上传响应文件,采购单位不接受未在平台报名并上传响应文件的供应商。2.供应商须准时在到线下谈判地点签到并递交文件,参与谈判。
供应商资格:(一)一般资格条件具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,扫描件加盖公章);(二)特定资格条件1、投标供应商须具备市政工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证;并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力;2、项目负责人具备相关专业二级及以上注册建造师执业资格(不含临时),具有有效期内安全生产考核合格证书(B 证)且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。3、投标供应商须提供“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)无不良信用和《中国政府采购网》(http://www.ccgp.gov.cn/)无严重违法失信行为的查询结果(投标供应商需提供网站查询截图,加盖企业公章);4、本次采购不接受联合体投标。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
加载中