无线网招标公告(宁德师范学院2024)



宁德师范学院无线网四期项目询价公告

项目概况
宁德师范学院无线网四期项目 采购项目的潜在供应商应在福建省宁德市东侨开发区福宁北路5号水岸阳光9栋1601室获取采购文件,并于2024年08月30日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:BWND-CG-2024028
项目名称:宁德师范学院无线网四期项目
采购方式:询价
预算金额:25.981000 万元(人民币)
最高限价(如有):25.981000 万元(人民币)
采购需求:
金额单位:人民币元

采购包
品目号
采购标的
数量
品目号预算
允许进口
中小企业划分标准所属行业
采购包预算
采购包最高限价
询价保证金

1
1-1
无线网四期
1批
259810

工业
259810
259810
2500

合同履行期限:合同签订后的(30)天内交货
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年08月27日至2024年08月29日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省宁德市东侨开发区福宁北路5号水岸阳光9栋1601室
方式:(1)报名期限内(公休日、法定节假日除外),报价人选择现场报名的,应委派授权代表(须附营业执照复印件及单位负责人授权委托书;如是单位负责人前往我公司报名,则无须提供单位负责人授权委托书,但应提供营业执照复印件及单位负责人身份证正反面)至我公司进行现场报名,并填写《购买文件登记表》。 (2)报名期限内(公休日、法定节假日除外),报价人选择邮件报名的,须将填写《购买文件登记表》并加盖供应商公章。同时将营业执照及《购买文件登记表》以电子邮件形式发送至福建省宝沃项目管理有限公司电子信箱(fjbwgl@126.com),并致电项目经办人员获取缴费信息,确认报名成功与否
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月30日 15点00分(北京时间)
地点:福建省宁德市东侨开发区福宁北路5号水岸阳光9栋1601室
五、开启
时间:2024年08月23日 15点00分(北京时间)
地点:福建省宁德市东侨开发区福宁北路5号水岸阳光9栋1601室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德师范学院     
地址:宁德市东侨经济开发区学院路1号        
联系方式:陈老师/13959393709      
2.采购代理机构信息
名 称:福建省宝沃项目管理有限公司            
地 址:福建省宁德市东侨开发区福宁北路5号水岸阳光9栋1601室            
联系方式:小陈/小黄/0593-2893555            
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话:  17705936877 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
宁德师范学院无线网四期项目

品目
货物/设备/通信设备/无线电通信设备/其他无线电通信设备

采购单位
宁德师范学院

行政区域
宁德市
公告时间
2024年08月26日 18:37

获取采购文件时间
2024年08月27日至2024年08月29日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥25.981000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小陈

项目联系电话
17705936877

采购单位
宁德师范学院

采购单位地址
宁德市东侨经济开发区学院路1号

采购单位联系方式
陈老师/13959393709

代理机构名称
福建省宝沃项目管理有限公司

代理机构地址
福建省宁德市东侨开发区福宁北路5号水岸阳光9栋1601室

代理机构联系方式
小陈/小黄/0593-2893555

附件:

附件1
购买文件登记表 8.14.doc

购买文件登记表项目编号登记时间年 月 日项目名称合同包供应商名称供应商地址联系人手 机电子邮箱