办公电脑和打印一体机 黑白激光多功能一体机 打印一体机 扫描仪 台式整机招标公告(郴州职业技术学院2024)
一、项目信息
项目名称:郴州职业技术学院采购办公电脑和打印一体机等
项目编号:62024082385671725项目联系人及联系方式:廖飞平13875500035
报价起止时间:2024-08-26 09:02 -2024-08-29 09:02
采购单位:郴州职业技术学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
黑白激光多功能一体机
核心参数要求:商品类目: 黑白激光多功能一体机; 品牌、型号:HP LaserJet Tank 2606 sdn;采购人需求描述:1、采购HP LaserJet Tank 2606 sdn打印一体机2台; 2、安装调试。;次要参数要求:
2件
3000.00
惠普/hp佳能/canon
扫描仪
核心参数要求:商品类目: 扫描仪; 品牌,型号:佳能,DR-C225;采购人需求描述:上门送货,安装调试。;次要参数要求:
1件
2150.00
佳能/canon惠普/hp
台式整机
核心参数要求:商品类目: 台式整机; 采购人需求描述:1、华为MateStation S,PUCH5611S,酷睿12代I5 、16G内存、1T SSD、23.8寸显示器,6台; 2、原装电脑,原装配件,新机; 3、送货上门,安装调试,配合教职工进行新旧机器数据迁移。;次要参数要求:品牌,型号,配置:华为MateStation S,PUCH5611S,酷睿12代I5 、16G内存、1T SSD、23.8寸显示器;
6台
26520.00
华为/huawei惠普/hp
台式电脑
核心参数要求:商品类目: 台式整机; 采购人需求描述:1、戴尔,成就3030S,24款,台式,酷睿14代I7-14700、32G内存DDR5,1T固态硬盘,23.8寸显示器,4台; 2、原装整机,原装配件,新机。 3、送货上门,安装调试,配合教职工进行新旧机器数据迁移。;次要参数要求:品牌,型号,配置:戴尔,成就3030S,24款,台式,酷睿14代I7-14700、32G内存DDR5,1T固态硬盘,23.8寸显示器;
4个
24400.00
惠普/hp戴尔/dell
买家留言:1、按要求送货上门,安装调试;2、为确保采购的办公设备能保障24小时内及时的售后服务,非郴州市内供货商必须提供郴州市内售后服务商的授权书,并加盖公章。
附件:-
响应附件要求:1、报价清单,包住:商品品牌,型号,配置,2、非郴州市内供货商必须提供郴州市内售后服务商的授权书,并加盖公章。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:湖南省 郴州市 苏仙区 王仙岭街道 郴州大道909号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/