电缆 电力电缆招标公告(湛江港(集团)股份有限公司2024)
湛江基地项目仙塘站专线供电项目(外供电部分)之电缆-询价采购公告
项目概况
采购项目名称:
湛江基地项目仙塘站专线供电项目(外供电部分)之电缆
采购项目编号:
G1100000175191951001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
询价采购
项目类型:
工程货物
公告开始时间:
2024-08-26 14:00:00
采购人及采购代理
采购人名称:
湛江港(集团)股份有限公司
采购人地址:
广东省湛江市霞山区建新东路45号
联系人:
黄沪江
联系方式:
13922080975
邮箱:
huanghujiang@cmhk.com
联合采购人:
标段(包)信息1
标段(包)名称:
湛江基地项目仙塘站专线供电项目(外供电部分)之电缆
标段(包)编号:
G1100000175191951001001
采购范围及内容:
采购电力电缆ZRA-DJYPVP-3*1.5(115米),ZRA-DJYPVP-3*2.5(70米),ZRA-YJV-0.6/1kV/2*2.5(40米),ZRA-DJYPVP-7*1.5(50米), ZRA-DJYPVP-8*1.5(75米),ZRA-DJYPVP-10*1.5(15米),ZRA-DJYPVP-12*1.5(55米),ZRA-DJYPVP-2x2x2.5(2800米),ZRA-DJYPVP-3x2x2.5(1370米),RVV5芯1.5平方(100米)。该项目概算104615元(不含增值税)。
供应商资格要求:
(1)诚信要求: ①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单); (2)关联关系禁止报价要求:供应商之间存在以下情形的,禁止参与同一标段或者未划分标段的同一采购项目: ①不同供应商的单位负责人或法定代表人为同一人的; ②不同供应商之间存在控股、管理关系的; ③不同供应商的股东中存在相同自然人的(除非供应商提供充足证据证明该情形不会影响到采购公正性)
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
询问截止时间:
2024-08-29 08:07:00
回复截止时间:
2024-08-29 10:07:00
报价截止时间
2024-08-30 14:30:00
文件开启时间:
2024-08-30 14:30:00
明细信息
名称
数量
单位
备注
含税单价
含税合价
不含税单价
不含税合价
税率(%)
交货期
湛江基地项目仙塘站专线供电项目(外供电部分)之电缆 项目
1
项
附件信息
请登录后下载
序号
文件名称