招标采购招标公告(通江县力迅市政投资有限公司2024)



通江县智慧城市路边停车位设备采购项目招标公告/通江县智慧城市路边停车位设备采购项目

项目名称:
通江县智慧城市路边停车位设备采购项目
项目编号:
SWUEECG202411520

标段名称:
通江县智慧城市路边停车位设备采购项目
采购方式:
公开招标

项目类型:
货物采购类
保证金递交截止时间:
2024-09-16 10:30

开标时间:
2024-09-16 10:30

通江县智慧城市路边停车位设备采购项目
公开招标公告
 
西南联合产权交易所有限责任公司巴中分所受通江县力迅市政投资有限公司委托,拟对通江县智慧城市路边停车位设备采购项目进行国内公开招标,兹邀请符合本次招标要求的投标人参加投标。
一、招标编号:(以“西南联合产权交易所电子招采平台”网站为准)。
二、招标项目:通江县智慧城市路边停车位设备采购项目
三、资金来源:自筹资金
四、招标项目简介:
本项目共1个包,采购《通江县智慧城市路边停车位设备采购项目》供应商1名,通江县力迅市政投资有限公司拟采购智能平板车位锁一批,预计采购数量约800套,包括:运输、安装、调试和售后等,采购预算:3,500.00元/套(大写:叁仟伍佰元整元每套);最高限价:3,500.00元/套(大写:叁仟伍佰元整元每套)。最终结算价按实际供货数量进行据实结算。(具体详见招标文件第六章)
五、投标人邀请方式:
公告方式:本次招标邀请在西南联合产权交易所电子招采平台网站(http://swueecg.com/#/index)上以公告形式发布。
六、投标人参加本次采购活动应具备下列条件:
(一)投标人资格、资质性要求
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、法律、行政法规规定的其他条件;
(二)投标人其他类似效力要求
1、缴纳本次招标要求的投标保证金。
2、按照规定获取了招标文件。
3、参加本次投标活动的投标人代表证明材料。
4、本项目不允许联合体投标。
七、招标文件获取时间、地点:
招标文件自2024年08月26日09:00至2024年08月30日17:00(北京时间,法定节假日除外)在西南联合产权交易所电子招采平台网站(http://swueecg.com/#/index),按照网上操作流程(资料下载-供应商操作手册)获取。
本项目采购文件费用:人民币400元/份,须通过供应商银行账户转账方式交纳采购文件获取费用(不接受个人转账,采购文件售后不退, 投标资格不能转让),转账前请核实招采平台转账页面的“项目信息”,认真阅读“注意事项”并按照“支付信息”进行转账。(采购文件获取费用以费用到达指定账户为准,在文件获取截止时间内未到账的不能获取采购文件)。
 招标文件提供后不退,投标资格不能转让。
八、递交投标文件截止时间及投标文件开启时间:2024年09月16日10:30(北京时间)。
九、递交投标文件地点及开标地点:巴中市江北大道云台街95号丝绸大厦二楼。
投标文件必须在递交投标文件截止时间前送达开标地点。逾期送达、未密封的投标文件,招标代理机构恕不接收。本次采购不接收邮寄的投标文件。
十、联系方式:
       招标人:通江县力迅市政投资有限公司
       地  址:四川省巴中市通江县壁州街道石牛大道452号4楼
       联系人:王老师
       电  话:0827-7336688
      采购代理机构:西南联合产权交易所有限责任公司巴中分所
      地 址:巴中市江北大道云台街95号丝绸大厦二楼
      联系人:向老师
      电  话:0827-8621909
注:1.标书费发票开具请在递交响应文件截止时间后联系代理机构申请(开票信息详见附件格式)
       2.平台注册、报名、缴费请咨询:028-86123300

附件下载:
  招标公告.pdf

通江县智慧城市路边停车位设备采购项目公开招标公告西南联合产权交易所有限责任公司巴中分所受通江县力迅市政投资有限公司委托,拟对通江县智慧城市路边停车位设备采购项目进行国内公开招标,兹邀请符合本次招标要求的投标人参加投标。一、招标编号:(以“西南联合产权交易所电子招采平台”网站为准)。二、招标项目:通江县智慧城市路边停车位设备采购项目三、资金来源:自筹资金四、招标项目简介:本项目共1个包,采购《通江县智慧城市路边停车位设备采购项目》供应商1名,通江县力迅市政投资有限公司拟采购智能平板车位锁一批,预计采购数量约800套,包括:运输、安装、调试和售后等,采购预算:3,500.00元/套(大写:叁仟伍佰元整元每套);最高限价:3,500.00元/套(大写:叁仟伍佰元整元每套)。最终结算价按实际供货数量进行据实结算。(具体详见招标文件第六章)五、投标人邀请方式:公告方式:本次招标邀请在西南联合产权交易所电子招采平台网站(http://swueecg.com/#/index)上以公告形式发布。六、投标人参加本次采购活动应具备下列条件:(一)投标人资格、资质性要求1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、法律、行政法规规定的其他条件;(二)投标人其他类似效力要求1、缴纳本次招标要求的投标保证金。2、按照规定获取了招标文件。3、参加本次投标活动的投标人代表证明材料。4、本项目不允许联合体投标。七、招标文件获取时间、地点:招标文件自2024年08月26日09:00至2024年08月30日17:00(北京时间,法定节假日除外)在西南联合产权交易所电子招采平台网站(http://swueecg.com/#/index),按照网上操作流程(资料下载-供应商操作手册)获取。本项目采购文件费用:人民币400元/份,须通过供应商银行账户转账方式交纳采购文件获取费用(不接受个人转账,采购文件售后不退,投标资格不能转让),转账前请核实招采平台转账页面的“项目信息”,认真阅读“注意事项”并按照“支付信息”进行转账。(采购文件获取费用以费用到达指定账户为准,在文件获取截止时间内未到账的不能获取采购文件)。招标文件提供后不退,投标资格不能转让。八、递交投标文件截止时间及投标文件开启时间:2024年09月16日10:30(北京时间)。九、递交投标文件地点及开标地点:巴中市江北大道云台街95号丝绸大厦二楼。投标文件必须在递交投标文件截止时间前送达开标地点。逾期送达、未密封的投标文件,招标代理机构恕不接收。本次采购不接收邮寄的投标文件。十、联系方式:招标人:通江县力迅市政投资有限公司地址:四川省巴中市通江县壁州街道石牛大道452号4楼联系人:王老师电话:0827-7336688采购代理机构:西南联合产权交易所有限责任公司巴中分所地址:巴中市江北大道云台街95号丝绸大厦二楼联系人:向老师电话:0827-8621909注:1.标书费发票开具请在递交响应文件截止时间后联系代理机构申请(开票信息详见附件格式)2.平台注册、报名、缴费请咨询:028-86123300N