农村供水改造提升工程监理招标公告(丰宁满族自治县水务局2024)
项目概况丰宁满族自治县移民安置区农村供水改造提升工程监理招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(丰宁县)http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_fnW网上下载获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年09月06日09点00分(北京时间)前递交投标文件。丰宁满族自治县水务局丰宁满族自治县移民安置区农村供水改造提升工程监理项目竞争性磋商公告发布时间:2024-08-26一、项目基本情况项目编号:ZC130800202401287001001项目名称:丰宁满族自治县移民安置区农村供水改造提升工程监理项目采购方式:竞争性磋商预算金额:357500.00最高限价:357500.00采购需求:对丰宁满族自治县移民安置区农村供水改造提升工程进行监理服务#detail#null合同履行期限:自监理合同生效之日起至工程竣工验收、移交为止本项目(是/否)接受联合体投标:0二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购3.本项目的特定资格要求:供应商应具备行政主管部门核发的工程监理综合资质或水利水电工程施工监理丙级及以上资质三、获取招标文件时间:2024年08月27日至2024年09月02日,00:00-12:00-12:01-23:59(北京时间,法定节假日除外)地点:全国公共资源交易平台(丰宁县)http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_fnW网上下载方式:其它售价:0四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点2024年09月06日09点00分(北京时间)地点:全国公共资源交易平台(丰宁县)http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_fn网上开启四、响应文件提交截止时间:2024年09月06日09点00分五、开启时间:2024年09月06日09点00分地点:全国公共资源交易平台(丰宁县)http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_fn网上开启五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。六、其他补充事宜七、其他补充事宜七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:丰宁满族自治县水务局本级地址:丰宁满族自治县联系方式:郭峰林0314-80176532.采购代理机构信息名称:河北匠思工程管理有限公司地址:河北省保定市高碑店市东盛办事处麻家营村富强路六号联系方式:蘅秀秀0314-82520233.项目联系方式项目联系人:蘅秀秀电话:0314-8252023发布时间:2024-08-26地域:丰宁满族自治县采购人:丰宁满族自治县水务局本级