办公用品 网络线 硒鼓 粉盒招标公告(息烽县第一中学2024)


一、项目信息
项目名称:息烽县第一中学采购办公用品一批
项目编号:62024082660925008项目联系人及联系方式:陈庆方18302563368
报价起止时间:2024-08-26 12:19 -2024-08-27 18:00
采购单位:息烽县第一中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

网络线
核心参数要求:商品类目: 网络线; 安速:安速0.5芯国标无氧铜;采购人需求描述:-;次要参数要求:
180米
630.00
安速其他家其他

有线鼠标
核心参数要求:商品类目: 有线鼠标; 追光豹:追光豹512C;采购人需求描述:-;次要参数要求:
7个
350.00
追光豹其他家其他

色带/碳带
核心参数要求:商品类目: 色带/碳带; 采购人需求描述:-;次要参数要求:不限:不限;
30个
900.00
不限其他家其他

硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 惠普:惠普109A硒鼓;采购人需求描述:-;次要参数要求:
5个
2250.00
惠普其他家其他

粉盒
核心参数要求:商品类目: 粉盒; 联想:联想2451粉盒;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2个
320.00
联想其他家其他

硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 惠普:惠普2612A硒鼓;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2个
320.00
惠普其他家其他

普通路由器
核心参数要求:商品类目: 普通路由器; 迅捷:迅捷;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1台
150.00
迅捷其他家其他

手电筒
核心参数要求:商品类目: 手电筒; 硕森:硕森GM99;采购人需求描述:-;次要参数要求:
5个
1000.00
硕森其他家其他

收纳架
核心参数要求:商品类目: 收纳架; 不限:防暴装备组合架;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2个
1040.00
不限其他家其他

电脑多媒体音箱
核心参数要求:商品类目: 电脑多媒体音箱; 博弈:博弈天下A28;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1个
70.00
博弈天下其他家其他

粉盒
核心参数要求:商品类目: 粉盒; 惠普:惠普108A粉盒;采购人需求描述:-;次要参数要求:
6个
480.00
惠普其他家其他

VGA线
核心参数要求:商品类目: VGA线; 艺欣:艺欣3+6无氧铜VGA线;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1条
180.00
艺欣其他家其他

网桥
核心参数要求:商品类目: 网桥; 光为视讯:光为视讯5G网桥;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1对
560.00
光为视讯其他家其他

硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 东芝:东芝2008S硒鼓;采购人需求描述:-;次要参数要求:
7个
1050.00
东芝其他家其他

墨粉/碳粉
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 惠普:惠普2612A碳粉;采购人需求描述:-;次要参数要求:
6支
420.00
惠普其他家其他

配电箱
核心参数要求:商品类目: 配电箱; 不限:不锈钢配电箱;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1个
220.00
不限其他家其他

商标纸/标签纸
核心参数要求:商品类目: 商标纸/标签纸; 采购人需求描述:-;次要参数要求:不限:不限;
58个
1450.00
不限其他家其他

墨粉/碳粉
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 联想:联想2451碳粉;采购人需求描述:-;次要参数要求:
7支
490.00
联想其他家其他

买家留言:-

附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 息烽县 新华社区服务中心 息烽县第一中学新校区
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

供货商需知
我方要求供货商提供1年内出现质量问题无条件换新,不接受维修,接到我方的报故障电话,供货商在半小时内上门服务,4小时内必须排除我方使用中遇到的故障。为保障售后,我方只接受息烽县城区域的供货商,结账方式为累计挂账,付款时间不确定。供货商必须提供官方授权书,出厂合格证,质检报告,原件待查