喷浆机配件 喷头座 PZ-5B喷浆机 风路系统 风路风管(活接头招标公告(铜陵化学工业集团有限公司2024)



发布时间 :
2024-08-26 09:16

招标单位 :
铜陵化学工业集团有限公司

采购编号 :
20240826091326498

公告截止时间 :
2024-08-29 09:15

一、采购物资

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件

1
411401030006
喷头座


10

工程工区
PZ-5B喷浆机
PZ-6电震动潮喷砼机用

2
411401050001
风路系统

PZ-6

2

工程工区

PZ-6电震动潮喷砼机用

3
411401050017
风路风管(活接头)

¢32-M42*2H(310)

5

工程工区
PZ-6电震动潮喷砼机
A型

4
411401050018
风路风管(活接头)

¢32-M42*2H(410)

5

工程工区
PZ-6电震动潮喷砼机
A型

物资采购详细要求


二、报价要求

交货地址
新桥矿业公司综合保障部仓库

报价是否含税
是,说明: 13%增值税

物资报价备注
必须填写: 生产厂家名称或具体品牌

物资报价要求
必须全部报价

发票要求
专票

报价有效期
不填写

是否上传报价单


入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商

供应商邮箱
非必填

是否允许自然人报价


补充说明
供应商所供产品如在使用后出现产品本身的质量问题,产品无条件退换。

三、评审规则

评审规则:经评审最低价法

四、保证金

保证金收取方式:不收取费用

五、报价须知

1、报价截止时间:2024年08月29日09时15分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件

序号
条件名称
条件内容

1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。

2
交货时间
由供应商提供

3
付款方式
货到验收合格后,票到次月付款。

4
交货期起算时间
交货期自优质采平台确定成交人结果公示之日次日起算。

报价须知
供应商如对型号有异议,请务必电话核实,不要盲目报价。

六、注意事项

1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;

七、联系方式

采购单位:铜陵化工集团新桥矿业有限公司

地址:

联系人:苏新龙

联系方式:17705625209

附件(点击附件名称下载)

公告附件:无附件

物资表 :

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件

1
411401030006
喷头座


10.00
PZ-6电震动潮喷砼机用

无附件

2
411401050001
风路系统

PZ-6

2.00
PZ-6电震动潮喷砼机用

无附件

3
411401050017
风路风管(活接头)

¢32-M42*2H(310)

5.00
A型

无附件

4
411401050018
风路风管(活接头)

¢32-M42*2H(410)

5.00
A型

无附件

更新信息咨询及