内蒙古热电电动开关阀 电动开关截止阀招标公告(内蒙古君正能源化工集团股份有限公司2024)



内蒙君正热电电动开关阀成套采购

*项目名称: 内蒙君正热电电动开关阀成套采购

*项目发布时间: 2024-08-26 09:05:03

*项目截止时间: 2024-08-27 15:00

*联系人: 李岩

*联系电话: 15201466211

参与投标请联系项目负责人进行平台注册或发送供应商资质文件至邮箱:caigou@junzhenggroup.com。

序号

物料描述

需求量

单位

申报单位

2
电动开关截止阀整套,J941H—64,DN80,PN64,国产,WDFDZJDD
1.0

内蒙古君正能源化工集团股份有限公司(一二号机组)

1
电动开关截止阀整套,J941H—64,DN80,PN64,国产,WDFDZJDD
1.0

内蒙古君正能源化工集团股份有限公司(一二号机组)