电缆物资计划 电力电缆 破碎 焊把线 耐火铜芯聚氯乙烯绝缘电线招标公告(大中集团2024)
询价单号
XJ0003906A
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-08-26T11:30
报价截至时间
2024-08-26T12:00
采购商名称:采购室
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C9016220
电力电缆||
YJV-0.6/1KV 3*10+1*6mm2
1000.0
米
2024-09-25
固阳分公司合教矿150万吨/年破碎技改项目使用, 2A04-大中矿业股份有限公司固阳分公司, 收货地区:包头
C9016527
焊把线
YH 450/750V 35mm2
20.0
米
2024-09-25
2A04-大中矿业股份有限公司固阳分公司, 收货地区:包头
C9047369
耐火铜芯聚氯乙烯绝缘电线
NHBV 450/750VV 2.5㎜2 黄色
200.0
米
2024-09-25
用于库房监控交换机接电, 2A04-大中矿业股份有限公司固阳分公司, 收货地区:包头
C9016052
耐火铜芯聚氯乙烯绝缘电线
NHBV 450/750VV 2.5㎜2 红色
200.0
米
2024-09-25
用于库房监控交换机接电, 2A04-大中矿业股份有限公司固阳分公司, 收货地区:包头
C9016074
铜芯交联聚乙烯绝缘无卤低烟阻燃耐火电力电线
WDZ-YJV- 0.6/1KV 3*6mm2
50.0
米
2024-09-25
用于通天山风力发电连接管控值班室, 2A04-大中矿业股份有限公司固阳分公司, 收货地区:包头
C9016051
耐火铜芯聚氯乙烯绝缘电线
NHBV 450/750V 2.5㎜2 蓝色
200.0
米
2024-09-25
用于库房监控交换机接电, 2A04-大中矿业股份有限公司固阳分公司, 收货地区:包头
C9005376
低烟无卤阻燃黄绿双色软电线
WDZ-BY(J) 450/750V 10mm2交联聚乙烯 铜芯
200.0
米
2024-09-25
矿区供电设备接地线, 2A04-大中矿业股份有限公司固阳分公司, 收货地区:包头
C9005377
低烟无卤阻燃黄绿双色软电线
WDZ-BY(J) 450/750V 6mm2交联聚乙烯 铜芯
200.0
米
2024-09-25
2A04-大中矿业股份有限公司固阳分公司, 收货地区:包头
C9047797
阻燃铜芯聚氯乙烯绝缘聚氯乙烯护套铜带屏蔽钢带铠装控制电缆
ZC-KVVP2-22-450/750V4*1.5
1000.0
米
2024-09-25
2A04-大中矿业股份有限公司固阳分公司, 收货地区:包头
C9020905
矿用无卤低烟阻燃电力电缆
WD-MYJY 0.6/1KV 3*25+1*16mm2
500.0
米
2024-09-25
尾矿库项目施工使用, 2A04-大中矿业股份有限公司固阳分公司, 收货地区:包头
C0008666
电力电缆
YJV22-0.6/1KV3*120+1*70mm2
180.0
米
2024-09-25
调度指挥中心电源电缆使用,采购转王志文, 2A04-大中矿业股份有限公司固阳分公司, 收货地区:包头
询价条款
一、交货地址:内蒙古包头市包头稀土高新技术产业开发区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 商业承兑,货到票到次月付款
四、技术条款:1、含税含运费送至买方指定地方;2、井下用必须有煤安证;3、严格按照国标进行竞价;
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载