贵州装修服务招标公告(贵州创业水务有限公司2024)



[公开招标]贵州公司所属房产富中国际办公室装修服务采购项目

贵州公司所属房产富中国际办公室装修服务采购项目

(招标编号:

CTZX-202408234



项目所在地区



贵州省贵阳市

一、招标条件



贵州公司所属房产富中国际办公室装修服务采购项目



由项目审批/核准/备案机关

批准,

项目

资金

来源



自筹



招标人为

贵州创业水务有限公司

。本

项目已具备招标条件,

现招标方式为

公开招标



二、项目概况



招标范围

规模:

对富中国际办公室进行维护修缮

范围:本招标项目划分为

1

个标段,本次招标为其中的:

(001)贵州公司所属房产富中国际办公室装修服务采购项目

三、投标人资格要求

标段(包):(E1200005152007450)贵州公司所属房产富中国际办公室装修服务采购项目

该标段(包)中投标人资格能力要求 :①具有独立承担民事责任的能力:提供合法有效的三证合一(或多证合一)的营业执照或事业单位法人证书或其他组织或自然人的证明材料;
②具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供经会计师事务所出具的2022年度或2023年度审计报告或开标前1个月内银行出具的资信证明。
③具有履行合同所必须的设备和专业技术能力:提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函(承诺函格式自拟)。
④参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有违法违规记录: 提供参加政府采购活动前 3 年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;
⑤法律、行政法规规定的其他条件:供应商须承诺并网页截图:在"信用中国"网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询中未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中,如被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商取消其投标资格,并承担由此造成的一切法律责任及后果。

本项目

不允许

联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:

2024年08月27日10时00分 --- 2024年09月02日16时00分

获取方式:

1.凡有意参加投标者请于2024年 8 月 27 日10:00时2024年 9 月 2 日16:00时,持法定代表人身份证明(附法定代表人身份证正反面复印件加盖公章及法定代表人印章或签字)或法定代表人授权委托书(附法定代表人、被授权人身份证正反面复印件加盖公章及法定代表人印章或签字),有效的加载统一社会信用代码的营业执照复印件(须加盖单位鲜章),在"天津城市基础设施建设投资集团有限公司"备案认证通过的截图(须加盖单位鲜章),投标人报名前,需在"天津城投集团电子采购平台"进行供应商注册,注册成功后登陆系统完成报名登记(登陆系统后选择供应商自助-选择商机库-查找投标的采购项目-选择登记报名)。在开标当天报价时间截止前须在系统上完成投标报价提交,超过报价截止时间后无法进行系统报价的,现场评审时将视为无效标。报名获取采购文件(报名时须填写供应商名称、地址、联系人、联系电话等相关信息,如登记信息有误,对其产生的不利因素由投标人自行承担。)。
2.获取地点:贵州鑫力塬建设项目管理有限公司(贵州省贵阳市云岩区未来方舟崇义南路D2组团2栋13楼1号)。
3.获取方式:现场获取,逾期不售,售后不退。

五、

投标文件的递交

递交截止时间



2024年09月18日11时00分

递交

方式:

一正一副,加盖单位公章扫描PDF电子版文档(U盘)一份,投标文件正本与副本不一致时,以正本为准。 正副本电子文档(U盘)可封装在一个密封袋内。

六、

开标时间及地点

开标时间:

2024年09月18日11时00分

开标地点:

贵州鑫力塬建设项目管理有限公司(贵州省贵阳市云岩区未来方舟崇义南路D2组团2栋13楼1号)

七、

其他

/

八、监督部门

本招标项目的监督部门为

贵州公司党支部



九、

联系方式

招 标 人:

贵州创业水务有限公司

地 址:

联 系 人:

李先生

电 话:

15185170576

电子邮件:

招标代理机构:

贵州鑫力塬建设项目管理有限公司

地 址:

贵州省贵阳市云岩区未来方舟崇义南路D2组团2栋13楼1号

联 系 人:

李先生

电 话:

15185170576

电子邮件:

42484041@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):

(签名)

招标人或其招标代理机构:

(盖章)