消防设施系统维保招标公告(南方医科大学中西医结合医院2024)



医院消防设施系统维保项目院内公开竞磋公告

医院消防设施系统维保项目进行竞争性磋商,有关事项如下:
一、采购内容如下:

采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
预算(元)
是否允许进口产品

医院消防设施系统维保项目
1.00(年)
详见用户需求
346948.6元


二、采购方式:院内竞争性磋商。
三、报名要求:
(一)具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织(提供有效的营业执照或事业法人登记证等相关证明复印件)
(二)通过“信用中国”网站、“中国政府采购网”查询的主体信用记录,参选人未被列入信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。(提供查询截图)
(三)需为《广东社会消防技术服务信息平台》备案名录内企业,服务类型需具有消防设施维护保养检测;。
(四)在近三年内应选人、法定代表人、拟委任的项目团队人员均没有行贿犯罪行为的,没有弄虚作假骗取中标/围标串标行为(不存在法院生效判决书或行政主管部门书面认定的以上行为)(按《应选人的资格声明》格式内容承诺)。
(五)参选人须按以上要求提供资料原件或复印件(加盖公章)以及法定代表人证明书复印件(加盖公章)、法定代表人身份证复印件(加盖公章)和授权人身份证复印件、授权人证明书。
四、报名方式:
采用网上报名,报名时间:2024年8月27日-2024年9月2日,请将填写报名登记表并盖章连同报名资料(营业执照、“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)查询结果扫描件发邮箱 nfzxy_zbb@126.com,逾期不再接受报名。
竞争性磋商文件电子版将通过报名邮箱发送至报名成功的单位。
五、参选文件的递交:
1.递交截止时间:2024年 9 月3 日 9 时同时开展竞争性磋商谈判会;逾期不再接受。
2.递交地点:广州市海珠区石榴岗13号南方医科大学中西医结合医院行政楼215室
联系人:欧阳帆 电话:02061650036

六、采购人联系方式:
联系人:欧阳帆 电话:02061650036

南方医科大学中西医结合医院
2024年8月27日
七、附件:

医院消防设施系统维保项目报名登记表

项目名称
医院消防设施系统维保项目
报名日期
年 月 日

报 名 人 资 料
报名单位名称(盖章)

纳税人识别号(必填)

地址

报名联系人
姓名
固定电话
邮箱
手机

备注