医疗设备招标公告(成都锦力骨科医院有限公司2024)
成都锦力骨科医院有限公司医疗设备采购项目
招标项目名称:
成都锦力骨科医院有限公司医疗设备采购项目
招标采购编号:
WKZB2411SCQ911599
标段(包)编号、名称:
001-成都锦力骨科医院有限公司医疗设备采购项目
公告内容文件:
成都锦力骨科医院有限公司医疗设备采购项目采购公告(盖章).pdf
成都锦力骨科医院有限公司医疗设备采购项目采购公告(招标编号:WKZB2411SCQ911599)项目所在地区:四川省一、招标条件本成都锦力骨科医院有限公司医疗设备采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金230万元,招标人为成都锦力骨科医院有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:详见采购文件范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)医疗设备;三、投标人资格要求(001医疗设备)的投标人资格能力要求:1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具备履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、与其他比选申请人供应商之间,单位负责人不为同一人或者不存在直接控股、管理关系7、法定代表人授权委托书,8、比选申请人为生产厂家应具有中华人民共和国医疗器械生产许可证;比选申请人为代理公司应具有中华人民共和国医疗器械经营许可证或有效备案表(仅限医疗器械适用);9、若比选品属于医疗器械,产品须具有医疗器械产品注册证或备案凭证;10、若比选产品为压力设备,须提供制造商《特种设备制造(或生产)许可证(压力容器)》11、若比选产品若为消毒产品的,须提供产品生产企业有效的《生产企业卫生许可证》。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年08月28日09时00分到2024年08月29日17时00分获取方式:在四川省成都市武侯区武侯大道顺江段77号汇点广场(武侯吾悦广场)3座1319项目部获取;投标人获取招标文件时应出示单位介绍信、购买人身份证复印件、持汇款凭证至我分公司购买招标文件。本项目标书款不收取现金,招标文件售价:人民币300元/包(招标文件售后不退,投标资格不能转让)投标人需将标书款电汇至我分公司账户,账户信息如下:;公司名称:五矿国际招标有限责任公司四川分公司;账户:中国工商银行北京首都体育馆支行;账号:9558850200000601208;本项目接受网上报名,将报名资料以PDF形式,发送至328671027@qq.com邮箱中,标题注明项目名称。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月02日10时00分递交方式:四川省成都市武侯区武侯大道顺江段77号汇点广场(吾悦广场)3座1319号四川省成都市武侯区武侯大道顺江段77号汇点广场(吾悦广场)3座1319号纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年09月02日10时00分开标地点:四川省成都市武侯区武侯大道顺江段77号汇点广场(吾悦广场)3座1319号七、其他详见采购文件八、监督部门本招标项目的监督部门为无。九、联系方式招标人:成都锦力骨科医院有限公司地址:成都市锦江区均隆街66-68号联系人:廖老师电话:028-84471996电子邮件:-招标代理机构:五矿国际招标有限责任公司地址:四川省成部市武侯区武侯大道顺江段77号汇点广场(吾悦广场)3座1319号联系人:贾健电话:028-86623861转8005电子邮件:328671027@qq.com使招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:、盖章)