陕西视频会议室改造 摄像机 硬盘录像机 交换机 监看显示器 显示器 摄像头 电视机 话筒 会议室迁移及简装招标公告(大唐陕西发电有限公司2024)



P-XJ-24-00031155第2次大唐陕西发电有限公司 视频会议室改造项目询价采购项目询价公告

询价公告-第2次
一、采购单编号:P-XJ-24-00033554
二、采购单名称:P-XJ-24-00031155第2次大唐陕西发电有限公司 视频会议室改造项目询价采购项目
三、报价截止时间:2024-08-30 17:00
四、报价有效期:2024-11-30
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:大唐陕西发电有限公司本部
七、采购代理单位:中国水利电力物资西安有限公司
八、采购执行人:**
九、采购执行人联系方式:029-87386507
十、询价类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:货到验收后付款
十三、其他内容:一、采购项目概况: 详见采购文件。采购范围:详见采购文件。 二、地点:采购人指定地点; 三、计划工期: 详见采购文件 四(1)资质要求:应答人应为具有履约能力和承担法律责任的法人或其他组织,具有有效的营业执照。 (2)业绩要求:应答人应具有近三年(2021年8月1日至应答截止日,以合同签订时间为准)至少1项会议设备的供货及施工业绩,并提供相关业绩合同复印件(至少包括合同首页、标的内容页、签字盖章页)。 (4)信誉要求: 按采购文件要求 其他要求:1)应答文件必须进行盖章或电子签章,否则按废标处理。2) 如提供公告中资质要求的相关证书过期,则必须提供有效期内的网站查询结果截图或相关延期证明材料,否决以废标处理。3)采购文件其他章节与公告内容有冲突,以公告为准。 六、采购文件的获取:1、有意参加询价采购活动的单位,请登录中国大唐集团有限公司电子商务平台(http://www.cdt-ec.com/,以下简称“电子商务平台”),下载电子版采购文件。 七、应答文件的递交:应答文件递交的截止时间以平台的截止时间为准。供应商登录中国大唐集团有限公司电子商务平台进行上传。逾期未能上传的应答文件,采购人将拒绝接收。 八、应答文件开启时间和地点:应答文件开启在应答文件递交截止时间的同一时间进行,所有操作均在中国大唐集团有限公司电子商务平台上进行。 九、监督电话:029-87420954(此电话仅为投诉及质疑使用,业务咨询电话请在工作时间拨打029-87386507 十、采购业务投诉电话:4008886262-3 投诉邮箱:cgts@cweme.com 十一、供应商应答前请仔细阅读采购文件,由于供应商未阅读采购文件而导致报价错误由供应商自行负责。 十二、更多公告详情,请在电商平台首页/华为应用市场/腾讯应用宝下载犀维e讯app订阅查询。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
详见备注
1

13%
2024-10-15
陕西省,西安市,雁塔区 高新区沣惠南路32号
大唐陕西发电有限公司本部
4K MCU1台,SMC1套,高清视频会议终端各3套,前主高清摄像机各3台,后主高清摄像机2台,16混合矩阵(4K)3台,4K网传7对,网络型可编程中控2台,投屏器2套,会控平板3台,摄像机(监控)4台,硬盘录像机1台,交换机1台,监看显示器4台,显示器支架、UPS各1套,摄像头支架1付,摄像头1个,电视机1台,话筒、视频会议主机各一套,会议室迁移及简装一批,线缆辅料一批

发布日期:2024-08-27