青年之家招标公告(赣东学院2024)



抚州市华鑫工程咨询有限公司关于赣东学院青年之家(青年夜校)项目(项目编号:FZHX-2024-JC063)竞争性磋商采购公告

项目概况
赣东学院青年之家(青年夜校)项目 采购项目的潜在供应商应在抚州市华鑫工程咨询有限公司(江西省抚州市赣东大道财富广场6A座19楼)获取采购文件,并于2024年09月10日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:FZHX-2024-JC063
项目名称:赣东学院青年之家(青年夜校)项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:22.360000 万元(人民币)
最高限价(如有):22.360000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件

合同履行期限:合同签订后20天内完成供货及安装并交付使用。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见磋商文件

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年08月28日 至2024年09月03日,每天上午9:00至11:30,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:抚州市华鑫工程咨询有限公司(江西省抚州市赣东大道财富广场6A座19楼)
方式:现场获取,供应商在领取采购文件时必须提供营业执照、法定代表人(非企业单位的提供负责人)身份证或授权委托书及被授权人身份证(复印件盖公章)。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月10日 10点00分(北京时间)
地点:抚州市华鑫工程咨询有限公司(江西省抚州市临川区赣东大道财富广场6A座19楼)
五、开启
时间:2024年09月10日 10点00分(北京时间)
地点:抚州市华鑫工程咨询有限公司(江西省抚州市临川区赣东大道财富广场6A座19楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

详见磋商文件

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:赣东学院     
地址:江西省抚州市羊城路154号        
联系方式:王先生/15870788900      
2.采购代理机构信息
名 称:抚州市华鑫工程咨询有限公司            
地 址:江西省抚州市临川区赣东大道财富广场6A座19楼            
联系方式:徐瑶/13755931095            
3.项目联系方式
项目联系人:徐瑶
电 话:  13755931095 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
赣东学院青年之家(青年夜校)项目

品目
货物/家具和用具/家具/台、桌类/其他台、桌类

采购单位
赣东学院

行政区域
临川区
公告时间
2024年08月27日 16:29

获取采购文件时间
2024年08月28日至2024年09月03日每日上午:9:00 至 11:30下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
抚州市华鑫工程咨询有限公司(江西省抚州市临川区赣东大道财富广场6A座19楼)

响应文件开启时间
2024年09月10日 10:00

响应文件开启地点
抚州市华鑫工程咨询有限公司(江西省抚州市临川区赣东大道财富广场6A座19楼)

预算金额
¥22.360000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
徐瑶

项目联系电话
13755931095

采购单位
赣东学院

采购单位地址
江西省抚州市羊城路154号

采购单位联系方式
王先生/15870788900

代理机构名称
抚州市华鑫工程咨询有限公司

代理机构地址
江西省抚州市临川区赣东大道财富广场6A座19楼

代理机构联系方式
徐瑶/13755931095