杭州市路灯及附属设施养护招标公告(杭州市钱塘区综合行政执法局2024)



浙江中瑞工程管理有限公司关于2024年-2026年钱塘区下沙区域路灯及附属设施养护项目的公开招标公告

信息公开采购公告

采购项目:

2024年-2026年钱塘区下沙区域路灯及附属设施养护项目

项目编号:

QTCG-GK-2024-183

采购人:

名称:杭州市钱塘区综合行政执法局

地址:杭州市钱塘区松合路369号

联系人:郑宇航

电话:0571-89898757

采购代理机构:

名称:浙江中瑞工程管理有限公司

地址:杭州市钱塘区河庄街道永丰路888号

联系人:严成勇

电话:13967186092

采购组织类型:

分散采购

采购项目概况:

详见公告正文

供应商资格要求:

【标项1、2】 城市及道路照明工程专业承包三级及以上资质且具有承装(修、试)电力设施许可证四级及以上资质

招标文件的领取:

领取时间:2024-08-27 15:47:37,领取地址:政采云平台线上获取,领取方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购

投标文件的提交:

截止时间:2024-09-19 09:30:00

同级政府采购监督管理部门:

名称:杭州市钱塘区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州),电话:0571-85252453

信息来源:

钱塘区

接收时间:

2024-08-27